Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Вышло крупное обновление The Age of Decadence

Рекомендуемые сообщения

AGE_OF_DECADENCE_R123.png

Разработчики из студии Iron Tower выпустили крупное обновление к своей ролевой игре Age of Decadence, которая распространяется в Steam по программе раннего доступа.


Список основных нововведений и изменений в версии 0.9.0.0019:

  • Последний город Ганеззар и две связанных с ним локации
  • 20 новых основных квестов, а также 10 дополнительных квестов и ситуаций, более 30 новых персонажей
  • Новые предметы, в том числе доспех, работающий с совершенно новыми игровыми механиками
  • Тонны изменений и различных улучшений в механиках игры
  • Различные улучшения механики крафтинга. Также отныне доступно создание шлемов и щитов
  • Улучшен баланс
  • Больше очков навыков
  • Добавлены новые достижения
  • Обновлён дневник
  • Улучшена боевая система: добавлены подсказки при атаке и боевой интерфейс
  • Значительные улучшения производительности
  • Должные концовки

Старые сохранения совместимы с новой версией, однако в них не будут задействованы многие скрипты и изменения, поэтому разработчики настоятельно рекомендуют начать новую игру.

В текущей версии Age of Decadence игрокам уже доступны 19 из 22 запланированных локаций. На данный момент игра практически готова и оставшиеся локации мы сможем увидеть уже через три месяца, когда состоится релиз финальной версии.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русификатор к этому добру есть/будет?

Наш Саруман и его банда грабителей и насильников переводчиков делают.

 

P.S. Числовое значение патча крутое. Под стать сроку разработки. :D Я уже думал, что завещаю внукам пройти игру и стримить прохождение мне в гроб.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русификатор к этому добру есть/будет? 

Ага. Переводчики почти не отстают от разработчиков. К текущей версии Sunfire (нынешний координатор перевода) должен собрать русификатор в ближайшие дни. Перевод полной версии тоже вряд ли надолго задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Саруман и его банда грабителей и насильников переводчиков делают.

Я уже ушёл на пенсию, оставив банду самому лютому и безжалостному. Перегорел. Если парни слишком уж плохо переведут, то уже после релиза вернусь и перепишу всё с нуля пройдусь по всем текстам.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ушёл на пенсию, оставив банду самому лютому и безжалостному. Перегорел. Если парни слишком уж плохо переведут, то уже после релиза вернусь и перепишу всё с нуля пройдусь по всем текстам.

Ну, за пять лет перегореть не трудно, вестимо. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ушёл на пенсию, оставив банду самому лютому и безжалостному. Перегорел. Если парни слишком уж плохо переведут, то уже после релиза вернусь и перепишу всё с нуля пройдусь по всем текстам.

Отлично. Теперь, в случае неудачи, ты всегда можешь сказать, что эти упыри всё запороли! Правильный ход!  :yes:

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, не знал что это ТОТ самый саруман. Спасибо за перевод этой чудесной игры :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Саруман самый Саруманистый!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш Саруман самый Саруманистый!

 

Надо было написать "Сарумянистый" и мы бы нашли, как издеваться над бро :D

Внезапно, я только сейчас понял, что до выхода игры осталось несколько месяцев. Помнится, я еще в самом начале своего пребывания здесь с удивлением обнаружил новость о какой-то Age of Decadence, которую уже тогда называли долгостроем.

Время идет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ушёл на пенсию, оставив банду самому лютому и безжалостному. Перегорел. Если парни слишком уж плохо переведут, то уже после релиза вернусь и перепишу всё с нуля пройдусь по всем текстам.

 

Этому?

146c8055797048989b69440e8f7.jpg

 

P.S. Кстати, если неожиданно возникнет острое желание присоединиться переводящему народу или потестить перевод, куда можно стучаться? Или там людей хватает?

 

Внезапно, я только сейчас понял, что до выхода игры осталось несколько месяцев. Помнится, я еще в самом начале своего пребывания здесь с удивлением обнаружил новость о какой-то Age of Decadence, которую уже тогда называли долгостроем.

Время идет.

Ничего, чувствую ещё течение двух лет сделают много патчиков, с новым контентом и фичами как в КР2 HD (к нему вышло аж 32 патча).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, не знал что это ТОТ самый саруман. Спасибо за перевод этой чудесной игры :).

А ещё у нас иногда есть тот самый Винс ( :

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Теперь, в случае неудачи, ты всегда можешь сказать, что эти упыри всё запороли! Правильный ход!  :yes:

Неа, моя работа в основном в начале игры (я начинал перевод в одно рыло и с первой третью игры на руках), а вот конец переводили без меня. Так что если будут косяки где-то в Тероне - то вы, братцы, стопроцентно знаете, кто виноват :)

 

Воу, не знал что это ТОТ самый саруман. Спасибо за перевод этой чудесной игры :).

Когда-то давно в интернетах меня спрашивали "А не ТОТ ЛИ САМЫЙ ты Саруман?", имея в виду чувака из арканумовского моддерского(?) коммьюнити. А теперь уже я - "ТОТ" Саруман, расту! :) А благодарить меня не за что, вся моя заслуга в том, что однажды у меня оказалось много сил и свободного времени.

 

Внезапно, я только сейчас понял, что до выхода игры осталось несколько месяцев.

Моя бабушка после подобных фраз пучит глаза и командует: "СПЛЮНЬ! СПЛЮНЬ!!! ПОСТУЧИ ПО ДЕРЕВУ!" :)

 

если неожиданно возникнет острое желание присоединиться переводящему народу или потестить перевод, куда можно стучаться? Или там людей хватает?

На оффорум зайди, там есть подфорум переводов, ну а дальше не заблудишься :) Спайн и Альбатрос уже давно там.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×