Перейти к содержанию
Del-Vey

Дата выхода DLC «Чёрный Магазин» для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Дополнение Black Emporium для ролевой игры Dragon Age: Inquisition станет доступно игрокам уже 5 мая.


Напомним, что DLC добавит в игру магазин особых товаров, в котором можно не только приобрести множество уникальных и крайне дорогих артефактов и чертежей, но и изменить внешность протагониста, воспользовавшись магическим зеркалом.

«Чёрный Магазин» для Dragon Age: Inquisition в версиях для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 5 мая и будет абсолютно бесплатным для всех обладателей игры.

Описание с официального сайта:

В «Чёрном Магазине» вас ждет четыре магазина с эпическим оружием, аксессуарами, ремесленными материалами, эскизами и прочими редкостями. Измените внешность Инквизитора с помощью зеркала превращения. Черный магазин доступен через стол ставки командования и поможет добавить Инквизиции уникальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все уже забыли об игре, а они только решают выпустить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое то для тех, кто только начинает, ну или в преддверии очень крупного аддона.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое то для тех, кто только начинает, ну или в преддверии очень крупного аддона.

Большой, а в чудеса веришь. Это же BioWare. Какой крупный аддон? Десять DLC по 10$ каждый!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там "драконоборец" еще для мульта в тот же день выходит, с Изабеллой в качестве играбельного персонажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там "драконоборец" еще для мульта в тот же день выходит, с Изабеллой в качестве играбельного персонажа

Всем по бую. Мультиплеер в этой игре настолько никчёмный довесок, не имеющий аудитории, что мне даже лень две строчки дописать про DLC для него.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой, а в чудеса веришь. Это же BioWare. Какой крупный аддон? Десять DLC по 10$ каждый!

Чем DLC к ME 3 не крупные аддоны? Ну, не особо конечно большие, но и не маленькие. Весьма приличные куски сюжета. Не думаю, что с инквизицией пострелизная поддержка игры должна как-то измениться. Хотя, "челюсти Гаккона" нехило так меня разочаровали. Надеюсь следующий будет про сюжет и катсцены

 

 

Всем по бую. Мультиплеер в этой игре настолько никчёмный довесок, не имеющий аудитории, что мне даже лень две строчки дописать про DLC для него.

Про никчёмность соглашусь, но отсутствие аудитории - это спорный момент, сервера вроде живые. Но могу и ошибаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем DLC к ME 3 не крупные аддоны? Ну, не особо конечно большие, но и не маленькие. Весьма приличные куски сюжета. Не думаю, что с инквизицией пострелизная поддержка игры должна как-то измениться. Хотя, "челюсти Гаккона" нехило так меня разочаровали. Надеюсь следующий будет про сюжет и катсцены.

Тем, что вы начинаете забывать, что такое КРУПНЫЙ АДДОН.

DLC к МЕ3 были замечательные, но тут я бы на них и не рассчитывал. При ММОшной концепции Инквизиции Bioware вероятно даже заморчаиваться не будут и выпустят еще одну-две побегушки по пустынным локациям с собиранием травки. Особенно учитывая, что 2015 богат на РПГ и особо внимания Инквизиции уже не получить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь следующий будет про сюжет и катсцены

Я бы вообще не ждала чего-то многобюджетного в серии Dragon Age в будущем. Речь даже не про DLC к Инквизиции.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще не ждала чего-то многобюджетного в серии Dragon Age в будущем. Речь даже не про DLC к Инквизиции.

У игры 3,5 миллиона продаж в ритейле. Вместе с "цифрой" будут все пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем DLC к ME 3 не крупные аддоны? Ну, не особо конечно большие, но и не маленькие. Весьма приличные куски сюжета. Не думаю, что с инквизицией пострелизная поддержка игры должна как-то измениться. Хотя, "челюсти Гаккона" нехило так меня разочаровали. Надеюсь следующий будет про сюжет и катсцены

Размером, например. Крупный аддон это когда по продолжительности он может поспорить с полноценными играми. Три-четыре часа это ну ни разу не крупный аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры 3,5 миллиона продаж в ритейле. Вместе с "цифрой" будут все пять.

Ну, про цифру мы не знаем. А по ритейлу это самые низкие показатели Биовар за последние годы, хуже только DA-2. И ладно бы у игры были средние продажи, но большая любовь от геймеров. Или ладно бы она вышла в сложных обстоятельствах - рядом с Ведьмаком, например, или на торрентах бы появилась сразу, или была бы эксклюзивом... Так ведь нет - ни одна игра Биовар еще не выходила в таких тепличных условиях и с такой помпой. И с таким огромным бюджетом, как поговаривают (и я в эти слухи верю). 5 платформ, Денуво, заказные обзоры за неделю, медийка на всех околоигровых сайтах (специально с рабочего IP проверяла, если понимаешь о чем я).

 

По-моему, даже по DLC с мультиплеером видно, что игру поддерживают абы как. Я не Ванга и могу ошибаться, конечно, но вряд ли в ЕА довольны. Хотя мне пофиг, если честно - я в эту бодягу в любом случае уже не верю, даже если им дадут много денег. Сделает ли Лайдлоу многобюджетный треш или дешевый треш, как-то все равно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, про цифру мы не знаем. А по ритейлу это самые низкие показатели Биовар за последние годы, хуже только DA-2.

Про цифру знать не надо, она составляет от 25 до 35% от ритейла почти у каждой AAA-игры. У ME3 5,5 миллионов копий при том, что игра продаётся уже пару лет, а у DAO 4,6 миллионов, а она уже сколько в продаже? Шесть лет! А DAI только полгода и у неё уже 3,5 миллиона. Конечно, темпы продаж упадут, но рано или поздно DAI дотянет даже до ME3, не говоря уже о DAO. Всё, что им нужно - продолжать поддерживать игру, не давая ей исчезнуть из новостных колонок.

 

Сейчас ещё Stand-Alone Add-On какой-нибудь анонсируют на E3. Типа Awakening. С понтом, мол, "мы вернулись, мы исправились". Такие штуки сейчас снова в моду входят.

 

И с таким огромным бюджетом, как поговаривают (и я в эти слухи верю).

Бюджет у игры невелик. По крайней мере бюджет разработки, не знаю о маркетинге. Они анимации старые использовали, не говоря уже о экономии на саундтреке. Что касается раскрутки, то объёмы материала по игре создали в основном летсплееры, которые работают бесплатно и генерируют тонны контента. Да, реклама была на куче сайтов, но игра не из-за них примелькалась.

 

5 платформ

Вообще не показатель и на продажи не влияет. Не было бы новых консолей - те же самые люди купили бы игру в версии для старых. От того, что пользователи PS3 перешли на PS4 продажи игры не увеличиваются. Это даже не маркетинг, это простая логика. Лишние платформы только на стоимость разработки влияют. А повлиять на продажи мог только отказ от каких-либо платформ, да и то лишь в негативную сторону.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дел, мы уже не в первый раз об этом спорим и к согласию, видимо, не придем... Забавно, что этот спор никому из нас особо не интересен, - по крайней мере я эти абзацы пишу через силу, чтобы вежливо ответить. Ты, по-моему, тоже :)

 

Я думаю, что никаких больших аддонов к игре не будет, и больших DLC тоже не будет. Продажи у них упали через 2 месяца и сейчас двигаются черепашьими темпами. После релиза Ведьмака продажи умрут, а игра будет интересна только фанаткам, которые купят любую дешевую фигню, лишь бы там были романсабельные фенрисы и быки. Соответственно, именно такой дешевой фигней  (и я отнюдь не про цену для потребителей) будет следующий DLC. Похожая ситуация была с DA-2, где продажи тоже как остановились на 2 млн копий, так почти и не сдвинулись с этой цифры годами, хотя их пытались сдвинуть с помощью довольно качественных DLC. В этот раз даже пытаться не будут.

 

Вот такие у меня предположения, извини что с твоими не сходятся, расписывать почему я так считаю не смогу - пишу про серию DA просто по инерции, на больших постах садится батарейка. Зря мы тут затеяли этот диалог - и сами не рады, и фанатам игры мешаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×