Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое геймплейное видео «Ведьмака III» демонстрирует Гвинт

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Портал GameSpot опубликовал два новых геймплейных видео «Ведьмака III», одно из которых демонстрирует карточную игру Гвинт.


Второй ролик демонстрирует несколько типов сражений, от привычного фехтования до кулачных боёв и конных схваток. Также по этому видео можно понять, как часто в бою встречается расчленёнка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более ужасного дизайна карт и придумать сложно было. Втф, что там делают персонажи игр? Какой-то Харстоун.

Атмосферные карточки - было бы здорово, а вот это - непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мини-игра отстойная... В первой части было круто тем, что она аутентичная была. Реальное игровое поле и кубики. А тут такое ощущение, что Геральт планшет достал зарубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так нравился покер(

Увидел в слоте быстрого использования "Улучшенная Чайка". Несколько уровней зелий.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно на чем Гвинт построен? На чем основаны силы или рейтинг или что там за цифры на картах? И как сами персонажи на это реагируют? Тот же Ярпен? )) В эту игру, наверное, читерить можно нещадно. Рисуешь Виллентретенмерта или дочурку его, Саскию, или, вообще, Чака Норриса.

Карта Чака Норриса бьёт любую карту... Любую... даже карту стихии.. Да что там говорить - Карта Чака Норрсиа бьет сразу всю колоду! А потом бьет владельца колоды!
 
Мне кажется Гвинт немного сложноват для кабацкой публики. Игра в кости тут выглядят более органично, наравне с кулачными боями и выпивкой.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Гвинт немного сложноват для кабацкой публики. Игра в кости тут выглядят более органично, наравне с кулачными боями и выпивкой.

В ролике как раз и показано - профессор пытался деревенщину обучить) Безуспешно)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как сами персонажи на это реагируют? Тот же Ярпен?

Вот это меня тоже смущает. Не атмосферно ни капли. Про лор и здравый смысл вообще молчу. Представьте, что крупная компания выпустила бы карточную игру "ЛЕГЕНДЫ RPG" с картами "Planescape: Torment", "Bioware", "Cris Avellone" и среди них внезапно карты "Larus" или там "KnightOfNine". Приятная, но невозможная ситуация.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это меня тоже смущает. Не атмосферно ни капли. Про лор и здравый смысл вообще молчу. Представьте, что крупная компания выпустила бы карточную игру "ЛЕГЕНДЫ RPG" с картами "Planescape: Torment", "Bioware", "Cris Avellone" и среди них внезапно карты "Larus" или там "KnightOfNine". Приятная, но невозможная ситуация.

Если Ларус бьет Кнайта то я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте, что крупная компания выпустила бы карточную игру "ЛЕГЕНДЫ RPG" с картами "Planescape: Torment", "Bioware", "Cris Avellone" и среди них внезапно карты "Larus" или там "KnightOfNine". Приятная, но невозможная ситуация.

Где подписаться?

 

Если Ларус бьет Кнайта то я согласен

*Кнайт проходит спасбросок на реакцию и наносит 9999 урона Святым Огурцом в спину или даже чуть ниже*

Хм, а что, игру в кости совсем убрали?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а что, игру в кости совсем убрали?

Говори ли же что Гвинт вместо покера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвинт выглядит интересной карточной игрой, замешанной на логике и красивых картинках. В отличии от костей, где ни картинок красивых, ни логики нет. Да и во Втором их значительно испоганили, изменив сравнительно хорошую физику и саму суть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×