Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Видео с отрывками трейлера Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Вслед за просочившимся в сеть анонсом Deus Ex: Mankind Divided журнал GameInformer представил обложку следующего номера, а также опубликовал первое видео с кадрами из грядущего трейлера.


Судя по всему, в конце проходящего в данный момент шоу на Twitch нам должны были продемонстрировать CGI-трейлер, аналогичный тому, который был выпущен вместе с анонсом Human Revolution. Некоторые кадры из этого ролика вы можете увидеть в видео ниже. Кроме того, в течение следующего месяца GameInformer будет публиковать эксклюзивные материалы о Deus Ex: Mankind Divided.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама игра:

 

 

post-2984-0-01091400-1428439523.jpg

 

post-2984-0-65975200-1428439523.jpg

 

 

По видимому решили пойти по проторенной дорожке...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh. Почему-то вообще не зацепили ни анонс, ни скрины, ни уже известная информация. Может и прикуплю когда-нибудь в Стиме с 75% скидкой. 

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ чтож, самое время появиться новому Деусу. Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meh. Почему-то вообще не зацепили ни анонс, ни скрины, ни уже известная информация.

Аналогично. Меньше всего я ждал продолжение истории Human Revolution. Я надеялся на нового героя и новый временной период. Честно говоря, думал, что подведут события к оригинальному Deus Ex, сделав полноценный приквел.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все классно, особенно радует что стилистику не стали менять - зачем менять то, что отлично выглядит? Надеюсь, что композитор тоже прежний.

 

Единственное, что немного озадачивает - возвращение Адама. Очень харизматичный персонаж, очень его люблю, очень приятно играть за героя со светлой головой, но на мой взгляд, его история закончена. И дело не в финальном выборе HR, где Дженсен по игровой статистике гораздо чаще выживает, а в том, что персонаж раскрыт, главные решения в его жизни приняты, конфликт разрешен, дело сделано. С другой стороны, Дженсен проверен и всенародно любим, так что разработчиков понять можно.

 

P.S. Надеюсь, что с Канобу сделают что-нибудь очень плохое. EM крайне не везет с утечками - то армянский программист сливает в сеть огромный кусок игры, то Канобу вот решает прославиться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то очень пресный анонс. Никаких эмоций. И согласен с теми, кто ждал нового героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что немного озадачивает - возвращение Адама. Очень харизматичный персонаж, очень его люблю, очень приятно играть за героя со светлой головой, но на мой взгляд, его история закончена. И дело не в финальном выборе HR, где Дженсен по игровой статистике гораздо чаще выживает, а в том, что персонаж раскрыт, главные решения в его жизни приняты, конфликт разрешен, дело сделано.

Сегодня вечером будет трейлер, и в нем судя по всему будет показано, как Адам взрывает станцию на Панхее, но выживает. Результатом этого стало то, что модифицированных людей стали притеснять и загонять в гетто. Само собой модифицированных такая ситуация не устраивает, и они начинают бунтовать и организовывать террористическую деятельность. Адама ставят во главу (Инквизиции), нового подразделения (интерпол) по борьбе с международным терроризмом со стороны агументированных людей. Адам чувствует свою вину за произошедшее, и хочет все исправить, поэтому он идет на контакт с террористами, чтобы понять как можно все исправить.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно пресный анонс. Ведь такой анонс должен быть снабжен роликом, а ролика у нас до сих пор нет. Лишь его фрагменты, как я понимаю, мелькают в дополнительном видео анонса.

 

Думаю, в ближайшее время должен появиться CGI ролик, который должен был выйти сразу после окончания пазла в твитче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:07 - Кадр из HR или опять 25?

Вроде бы из HR. Сам надеюсь, что обойдется без встреч и очередных погонь за этой ТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в ближайшее время должен появиться CGI ролик, который должен был выйти сразу после окончания пазла в твитче.

Ты прав

 

9:00 PT - это Pacific Time. По московскому времени это 19:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×