Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kingdom Come: Deliverance перенесена на 2016 год

Рекомендуемые сообщения

Kingdom Come: Deliverance

Как сообщают разработчики из студии Warhorse, средневековая ролевая игра Kingdom Come: Deliverance не выйдет в этом году.


Вместо этого релиз проекта состоится летом 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Об этом стало известно из очередного видео-апдейта, опубликованного разработчиками на официальном канале компании в YouTube.

Несмотря на это, доступ к «альфе» открыт уже сейчас и с обновлением до версии 0.3 в ней появилось несколько интересных новых механик. Кроме того, примерно через три месяца стартует новый виток альфы, в которой будут представлены сражения на мечах и возможность оседлать лошадь.

Напомним, что первоначально релиз Kingdom Come: Deliverance должен был состоятся осенью 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Пускай переносят на здоровье, лишь всё сумели хорошо реализовать. Нефиг спешить в ущерб качеству.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть переносят сколько надо. У них интересная концепция и гладкая реализация задуманных механик может дать толчок к развитию жанра в этом направлении. Так что я лучше подожду, чем буду играть в сырой продукт. 

Да и 2015 и так достаточно богат на отличные RPG.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грид правильно заметил, в 2015 есть во что поиграть. Столпы и Ведьмак. Так что пускай полируют.

Возможности глянуть ролик нет, так что скажите пожалуйста, на какой минуте и секунде появляется бультерьер?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, по ходу дела замутили свое пивко)

 

Возможности глянуть ролик нет, так что скажите пожалуйста, на какой минуте и секунде появляется бультерьер?

 

Его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизлайк и отписка.

Его нет.

Он есть, только немного ранее его могли посмотреть зарегистрированные юзеры, а я думал у меня одного нету аккаунта на Google.

 

Теперь всё смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он есть, только немного ранее его могли посмотреть зарегистрированные юзеры, а я думал у меня одного нету аккаунта на Google.

 

Теперь всё смотрится.

 

Не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, для меня из RPG ничего интересно в этом году уже не выйдет, да как так-то? Я уж было отполировал свою булаву, дабы пойти и ломать ей черепа проклятым германцам.. =/ Эх, теперь больше года ждать. 
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей, для меня из RPG ничего интересно в этом году уже не выйдет, да как так-то? Я уж было отполировал свою булаву, дабы пойти и ломать ей черепа проклятым германцам.. =/ Эх, теперь больше года ждать. 

А как же Numenera? The Age of Decadence и UnderRail, которые должны в нынешнем году выйти? Witcher 3, который тут все ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я видимо какой-то особенный нонконформист.

С Ведьмаком не сдружился в свое время, и начинать лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я видимо какой-то особенный нонконформист.

Age of Decadence - одна из самых нонконформистских RPG, у неё даже сроки релиза нонконформистские.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ведьмаком не сдружился в свое время, и начинать лень. 

А я решил перепройти Risen и забросил Ведьмака на третьей главе, а сейчас уже нету настроя в него играть, чувствую я до него ещё не скоро доберусь. В Steam 18 игр в избранном плюс Сэм, Wizardry 7 и 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×