Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики назвали примерную дату выхода Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon на остальных платформах

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon

Разработчики из канадской компании BioWare назвали примерную дату выхода дополнения для Dragon Age: Inquisition под названием Jaws of Hakkon на остальных платформах.


Как выяснилось, версии для PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360 поступят в продажу в мае текущего года. Что любопытно, девелоперы не могут назвать более конкретную дату выхода, а это, вероятно, означает, что DLC для этих платформ ещё находится в разработке, версии для Xbox One и PC, уже сейчас доступные для приобретения, разрабатывались в первую очередь.

Это лишний раз подчёркивает особые отношения Electronic Arts и Microsoft, а также очевидный упор на рекламную кампанию версии для Xbox One. Напомним, что, несмотря на серьёзно уступающую популярность консоли, именно она является основной платформой для фанатов Dragon Age: Inquisition.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не углубляться в побочные квесты и исследование карты, на дополнение можно потратить не более трех часов. Если бы я оценивал это DLC в денежном эквиваленте я бы дал цену $5. Само по себе DLC интересное, но напоминает не отдельный кусок игры, а вырезаный из оригинала фрагмент. Новых моделек в дополнении практически нет. Дракон - очередной ретекстур, сражение против него ничем не отличается от предыдущих. Главная история повествования интересная, но не эпичная. Это DLC нужно проходить во время прохождения игры, а не после. Все вещи хоть и хорошие по статам, но крафченые вещи значительно лучше.

 

И еще в игре не было ни одной кат-сцены на движке игры, в трейлере все выглядит зрелищней, чем оно есть на самом деле. Никакого послесловия после прохождения DLC увы нет.

 

В дополнение стоит поиграть, если вы жаждете насадить на свой клинок очередную тушку дракона, получить шлем из постера и узнать, что случилось с прошлым инквизитором.

 

Это я к тому, кто собирается играть в это дополнение на данных платформах и платить полную стоимость, у вас есть 2 месяца подумать, что же вы получите за эти деньги.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подожду что-нибудь более стоящее моих денег.

?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, on 30 Мар 2015 - 23:51, said:

?
По моему мнению это даже не тянет на DLC, не то что на адекватную трату денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если бы я бы ответственен за выпуск ДЛС, мне было бы также стыдно за себя, как за них сейчас, или жажда бабла пересилила?
Скорее, второе. Зачем напрягаться, если СХААААААААААВАААЮТ. Выдирай куски из оригинала, не добавляй ничего нового, продавай по цене половины хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если бы я бы ответственен за выпуск ДЛС, мне было бы также стыдно за себя, как за них сейчас, или жажда бабла пересилила?

Скорее, второе. Зачем напрягаться, если СХААААААААААВАААЮТ. Выдирай куски из оригинала, не добавляй ничего нового, продавай по цене половины хорошей игры.

На сколько я помню к первому ДА, тоже маленькие были длс. Но кажется стоили они дешевле все-таки. Выпустили бы штук 5-6 таких карт по 5 баксов и народ бы не обижался. Кому хочется бегать, пусть бегают.

 

Если не углубляться в побочные квесты и исследование карты, на дополнение можно потратить не более трех часов. Если бы я оценивал это DLC в денежном эквиваленте я бы дал цену $5. Само по себе DLC интересное, но напоминает не отдельный кусок игры, а вырезаный из оригинала фрагмент. Новых моделек в дополнении практически нет. Дракон - очередной ретекстур, сражение против него ничем не отличается от предыдущих. Главная история повествования интересная, но не эпичная. Это DLC нужно проходить во время прохождения игры, а не после. Все вещи хоть и хорошие по статам, но крафченые вещи значительно лучше.

 

И еще в игре не было ни одной кат-сцены на движке игры, в трейлере все выглядит зрелищней, чем оно есть на самом деле. Никакого послесловия после прохождения DLC увы нет.

 

В дополнение стоит поиграть, если вы жаждете насадить на свой клинок очередную тушку дракона, получить шлем из постера и узнать, что случилось с прошлым инквизитором.

 

Это я к тому, кто собирается играть в это дополнение на данных платформах и платить полную стоимость, у вас есть 2 месяца подумать, что же вы получите за эти деньги.

Ну да еще убрали Салоса и Главную Искательницу. Двух любимых героев, которыми я играл. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×