Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Бесплатный Mass Effect 3 для подписчиков PlayStation Plus

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3

В магазине цифровых копий для консолей семейства PlayStation стартовала очередная распродажа, в ходе которой подписчики Plus могут получить бесплатную копию Mass Effect 3.


Всё, что вам необходимо сделать — зайти в Store со своего аккаунта и «купить» игру за 0 рублей. К сожалению, DLC в комплекте с Mass Effect 3 не поставляются.

Вполне вероятно, что это очередная ошибка сервиса, благодаря одной из которых сегодня утром Bloodborne на несколько часов получил значительную скидку, поэтому поспешите!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони начала повторятся: они подобную акцию запускали полтора года назад. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял, благодарю.

Самое Странное, что среди анонсов этой информации нет. Наткнулся чисто случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень отключать PS4 и подключать PS3

Я в новости дал ссылку на онлайн-версию PS Store, залогинься и всё. У меня PS3 вообще нет, но я себе взял копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем?))))) Чтоб было? )))))

Я от PS3 избавился из-за того, что у меня была на ладан дышащая "фэтка". Руки не дошли купить последнюю ревизию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от PS3 избавился из-за того, что у меня была на ладан дышащая "фэтка". Руки не дошли купить последнюю ревизию.

Последняя ревизия, она же SuperSlim есмь не что иное как днище, говорю как владелец. Бери слимку.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя ревизия, она же SuperSlim есмь не что иное как днище, говорю как владелец. Бери слимку.

Я всё знаю про плохие материалы и всякое такое, но не хочу брать слимку, чтобы нарушать гарантию, впихивая туда нормальный винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё знаю про плохие материалы и всякое такое, но не хочу брать слимку, чтобы нарушать гарантию, впихивая туда нормальный винт.

Насколько я знаю, установка винта, как и его замена, не должны влиять на гарантию плойки.

P.S. если берешь суперслимку, желательно сразу найти вертикальную подставку для нее. Дисковод не будет шуметь (а шумит он жутко) и греться поменьше будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. если берешь суперслимку, желательно сразу найти вертикальную подставку для нее. Дисковод не будет шуметь (а шумит он жутко) и греться поменьше будет.

Всё, я не беру суперслимку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×