Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирован мини-приквел к Sui Generis

Рекомендуемые сообщения

Sui Generis

Разработчики Sui Generis анонсировали небольшой проект под названием Exanima, являющийся приквелом к грядущей Sui Generis.


Известно лишь, что действие Exanima будет разворачиваться за 20 лет до событий полноценной игры. Эта небольшая RPG выйдет уже совсем скоро и послужит прологом к событиям Sui Generis. Кроме того, с её помощью девелоперы планируют заработать немного денег на завершение разработки. Пока неизвестно, достанется ли приквел вкладчикам бесплатно, а также получат ли покупатели скидку на полную версию игры.

Ниже представлено геймплейное видео Exanima.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они его разве только сейчас анонсировали? О_о Альфа этой Exanim'ы вроде еще в декабре 2014 вышла.

 

UPD: Персонажи как марионетки двигаются. Такое ощущение, что, прорабатывая физику, они человеческую тушку прописали как кучку сцепленных статичных объектов, которые сами по себе друг на друга никак не воздействуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они его разве только сейчас анонсировали? О_о Альфа этой Exanim'ы вроде еще в декабре 2014 вышла.

Ну они так "хорошо" работают с прессой, что вообще хрен поймёшь. Я вот на нескольких западных профильных сайтах сижу, и там про игру пишут раз в полгода, хотя остальные игры (даже всякий трэш) освещают подробно. И это явно не из-за нелюбви к проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, тактика бойца: перед столкновением, наденьте на врага стул :laugh:

Пока в игре всё то же самое. И те же проблемы. Но мне, к слову, почему-то нравится, как здесь одежда выглядит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера понравилась, очень симпатичная такая мрачность, есть тут немножко первой диаблы.

Бой однако выглядит плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я вот на нескольких западных профильных сайтах сижу, и там про игру пишут раз в полгода, хотя остальные игры (даже всякий трэш) освещают подробно. И это явно не из-за нелюбви к проекту.

У них и на оф сайте хоть шаром покати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она очень напоминает мне Divine Divinity.
Анимация смешная, да, но привыкнуть можно, вот к управлению, наверное, нужно будет привыкать подольше, сильно подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них и на оф сайте хоть шаром покати.

О том и речь. Они даже скриншоты новые не публиковали, а о пресс-релизах вообще, видимо, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи как марионетки двигаются. Такое ощущение, что, прорабатывая физику, они человеческую тушку прописали как кучку сцепленных статичных объектов, которые сами по себе друг на друга никак не воздействуют.

Самое поразительное, что это первое, в чём их упрекали, когда игра только появилась, пообещали исправить и так и не исправили. Не хватает какой-то, э, массы, что ли. Персонаж словно в воде плавает.

 

Но мне, к слову, почему-то нравится, как здесь одежда выглядит.

Ага, да тут все материалы круто выглядят. И модельки хорошие - персонаж в самом начале больше похож на настоящего человека, чем персонажи многих игр от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает какой-то, э, массы, что ли. Персонаж словно в воде плавает.

Тут, думается мне, скорее не массы, а противодействия не хватает. Ведь в теле человека каждый сустав - это не просто сочленение, так сходится куча сухожилий и мышц. И все это добро постоянно гасит идущие со всех сторон импульсы. Даже при простом сохранении равновесия. А тут как будто к скелету прикладывается определенная сила - и он начинает гнуться, либо пока конструкция позволяет, либо пока импульс не угаснет сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как говорится, "Суй Генерис пока горячо". Спасибо, спасибо, я буду здесь всю неделю.

Эй, кто кинул этот помидор?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится, что боевку пытаются сделать реалистичное, удары по конечностям персонажей как в фаллаут, но только в реал тайме. Немного недоработанная анимация, но файты выглядят захватывающе. Кстати мне понравилась графика в игре, реалистичные текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×