Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый контент-патч и скидка на Dead State в Steam

Рекомендуемые сообщения

Dead State

Ролевая игра Dead State, вышедшая в конце прошлого года, обзавелась внушительным количеством нового контента, а также скидкой в сервисе Steam.


Последний патч для проекта студии DounbleBear Productions принёс с собой множество интересных дополнений и без того отличной игре:

  • Добавлен режим Iron Man, главная особенность которого заключается в отсутствии возможности сохраняться вручную. Все ваши решения навсегда останутся с вами.
  • Новый тип зомби под названием «crawler», обладающий своей уникальной атакой.
  • Убежище ожило, люди больше не стоят на одном месте и всегда что-то делают. Если человек потерялся, на доске работ можно узнать его текущее задание.
  • Редактор портретов — уже имеющиеся портреты можно кастомизировать, изменяя причёску, цвет волос, добавляя шрамы, татуировки, аксессуары и прочее.
  • Отныне не обязательно добивать врагов в бессознательном состоянии. Игрок может просто обобрать их и оставить на произвол судьбы.
  • Значительные улучшения персонажа Parisa. Добавлены новые диалоги, новый перк и многое другое.
  • Добавлено пять новых локаций.
  • Улучшена система прибытия на локацию новых зомби из-за шума.
  • Улучшена карта.
  • Множество более мелких исправлений.

В честь такого события разработчики снизили цену на Dead State в Steam. Благодаря скидке в 35% игру можно приобрести всего за 324 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из местных играл кто? Как впечатления?

Играл. Игра отличная, очень необычная. Моральные выборы действительно серьёзные, последствия бывают очень неожиданные.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл. Игра отличная, очень необычная. Моральные выборы действительно серьёзные, последствия бывают очень неожиданные.

Ок, а что насчет якобы скучных и однообразных вылазок за ресурсами и примитивной боевой системы (которые записывают игре в минусы наряду с устаревшей графикой), так ли все плохо на самом деле?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, а что насчет якобы скучных и однообразных вылазок за ресурсами и примитивной боевой системы (которые записывают игре в минусы наряду с устаревшей графикой), так ли все плохо на самом деле?)

Относительно. Вылазки вполне себе разнообразные, ситуаций множество приключается. Боевая система и правда примитивная, но плохой от этого не становится. Она как в оригинальной дилогии Fallout, только с большим уклоном в ближний бой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, а что насчет якобы скучных и однообразных вылазок за ресурсами и примитивной боевой системы (которые записывают игре в минусы наряду с устаревшей графикой), так ли все плохо на самом деле?)

Вылазки скучными и однообразными никогда не бывают. Всегда либо случается что-то интересное, либо что-то идёт не так. Бои скучны только если твои противники — зомби (впрочем, последний патч частично исправляет это). Боевую систему я тоже не назвал бы примитивной. Тактических возможностей хватает — несколько вариантов удара оружием, перки, отвлекающие манёвры, приманивание зомби, куча метательного оружия с разнообразными эффектами и т.д. Графика довольно устаревшая, но всё равно приятная глазу.

 

Но мне не понравилось в Dead State что где-то через месяц игрового времени меня просто "бросили" на несколько недель. Мне было нечего делать, не с кем поговорить, никаких заданий, никаких важных целей. И жаль что "кризисы" случаются очень редко, это одна из самых интересных частей игры.

 

Но я играл без патчей, так что не знаю как там сейчас.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, к тому времени мы как раз допилим более-менее сносный перевод.

осталось всего 10% текста + частично редактура и тест) где-то к апрелю даст тормент закончим)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, к тому времени мы как раз допилим более-менее сносный перевод.

осталось всего 10% текста + частично редактура и тест) где-то к апрелю даст тормент закончим)

Ты "Nali", с Зога?

Огромное спасибо за труд, почти каждый день вашу тему там палю, чтобы узнать какие-то подробности перевода :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, к тому времени мы как раз допилим более-менее сносный перевод.

осталось всего 10% текста + частично редактура и тест) где-то к апрелю даст тормент закончим)

Спасибо за переводы, я тоже частенько мониторю темы с переводами. Dead State - один из ожидаемых =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось всего 10% текста + частично редактура и тест) где-то к апрелю даст тормент закончим)

Хорошая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, к тому времени мы как раз допилим более-менее сносный перевод.

осталось всего 10% текста + частично редактура и тест) где-то к апрелю даст тормент закончим)

А я думал, что перевода нет и не будет. Отличные новости. =) Сообщите, когда закончите, чтобы я новостью людей оповестил?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты "Nali", с Зога?

Огромное спасибо за труд, почти каждый день вашу тему там палю, чтобы узнать какие-то подробности перевода :)

 

Спасибо за переводы, я тоже частенько мониторю темы с переводами. Dead State - один из ожидаемых =)

 

Да, там я как Nali.)

незачто) не знаю, как у нас получится, по-большему счету, команда почти без опыта, да и для меня это первый крупный проект. так что если что - камнями не особо закидывайте, там на первых парах после релиза русской версии скорее всего достаточно косяков ещё незамеченных останется

 

 

А я думал, что перевода нет и не будет. Отличные новости. =) Сообщите, когда закончите, чтобы я новостью людей оповестил?

 

обязательно)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×