Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ещё немного «лора» и скриншотов Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Разработчики из студии Obsidian Entertainment продолжают рассказ о различных элементах вселенной ролевой игры Pillars of Eternity.


На этот раз речь пойдёт о с некоторых пор несуществующей империи Энгвитан и её необычной культуре.

Дикие племена Ийр Гланфата называли энгвитанцев «Зодчими». Согласно поверью, они десятилетиями возводили сложные структуры, в конструкции которых столбы живой адры поддерживали камень. Их сложный язык с трудом понимают даже самые начитанные учёные, по причине чего информация об их обществе и быте безвозвратно утеряна в веках и безнадёжно погрязла в слухах, фольклоре и откровенном вранье.

Энгвитанские постройки могут быть найдены вдоль всего Восточного Предела, но особая их концентрация наблюдается в Дирвуде и Ийр Гланфате. Недопонимание, возникшее вокруг священной важности этих руин для гланфатанцев, вылилось в Войну Расколотого Камня на заре колонизации Дирвуда. Несмотря на договор между Дирвудом и Ийр Гланфатом, искатели сокровищ продолжают грабить энгвитанские руины. Многие из них расплачиваются за это жизнью. Группа особенно рьяных защитников под названием «Клыки» ревностно оберегают нерушимость договора, преследуя всех, кто преступает границы запретных территорий.

poe444.jpg poe333.jpg

poe222.jpg poe111.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в такие руины мы попадаем в прологе? Помню, что там были руины и какие-то оголтелые защитники оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало лора. Надеюсь, в самой игре про них будет побольше.

Там достаточно лора, там даже истории возникновения разных яств описаны. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком мало лора. Надеюсь, в самой игре про них будет побольше.

Это выжимка в сокрвщении. В самой игре таких описаний очень много и они большие, подробные.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там достаточно лора, там даже истории возникновения разных яств описаны. =)

 

Это точно
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скриншоту с описанием блюда, перевод выполнен на должном уровне. В игре встречаются огрехи локализации или же все отлично? И как с читаемостью текста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом фентези должна быть какая-то вымершая таинственная раса) Я бы расстроился, если бы ее не было.

Но блин, мне не нравится, что я все еще не могу нормально читать их названия >_<

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скриншоту с описанием блюда, перевод выполнен на должном уровне. В игре встречаются огрехи локализации или же все отлично? И как с читаемостью текста?

В бетке все кошерно, не думаю, что основная игра будет принципиально различаться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но блин, мне не нравится, что я все еще не могу нормально читать их названия >_<

У вас что здесь: "Клуб нелюбителей фентезийных имён собственных"?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты это к чему?

Для меня просто названия и имена звучат слишком заковыристо. Надеюсь, что в игре пообвыкну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этому =)

 

У меня с этим проблем не было, видимо сказывается некоторое количество прочтённых текстов переведённых с азиатских языков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этому =)

 

Нет, фентезийные имена и названия я люблю) Больше настоящих.

Но там ведь, к слову, не совсем об этом речь шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×