Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Underworld Ascendant получила финансирование

Рекомендуемые сообщения

Underworld Ascendant

Ролевая игра Underworld Ascendant успешно получила финансовую поддержку от пользователей сервиса Kickstarter.


Запрошенные 600,000$ были собраны далеко не так быстро, как хотелось разработчикам. Половину суммы OtherSide Entertainment заполучили уже в первые дни кампании, однако в последствие темп серьёзно замедлился. Вероятно, поспособствовало этому и почти полное отсутствие геймплейных кадров, после появление которой почти любая Kickstarter-кампания получает новый толчок.

Впрочем, до окончания сбора средства остаётся ещё шесть суток, а последние дни всегда обозначаются резким увеличением количества вкладчиков, одним из которых можете стать и вы, пройдя по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо. правда дальше одной плюшки они врятли соберут

Сразу после достижения цели темп ускорился, уже 25 тысяч сверху, всё за сутки. Ещё пять дней, и если так продолжится, то до 750 должны добрать. А учитывая, что они суммы пересмотрели, то 750 штук - это ещё три цели: роман-приквел, новая локация и новая раса.

 

Не знаю, начинали ли они принимать платежи через PayPal, но если да, то там ещё около 10% от сборов, так всегда бывает.

 

Затем, скорее всего, они начнут принимать вклады через свой сайт. В общем, тысяч на 850-900 я бы рассчитывал на их месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роман-приквел

 

Неужели кого-то действительно может мотивировать такая цель? Кого-то интересует книги еще не вышедших игр? Мне даже на книги уже вышедших все равно, если только это не очень-очень интересная мне вселенная.

 

Ну а так желаю разработчикам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

672 тысячи и три дня до конца. Думаю, мой прогноз сбудется.

 

UPD: 712 тысяч и 52 часа до конца.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

672 тысячи и три дня до конца. Думаю, мой прогноз сбудется.

 

UPD: 712 тысяч и 52 часа до конца.

 

У тебя нет альмонаха из будущего, и знакомого доктора с DeLorian'ом?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

764 тысячи и 29 часов до конца. С такими темпами и 800 возьмут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×