Перейти к содержанию
Del-Vey

Фанат Fallout: New Vegas прошёл игру без лечения... и не только

Рекомендуемые сообщения

Fallout: New Vegas

Один из хардкорных фанатов ролевой игры Fallout: New Vegas сделал невероятное — прошёл игру, не используя лекарственные средства, функцию загрузки в случае смерти и вообще всё, что может помочь в прохождении.


Владельцу канала Many A True Nerd, совершившему этот пусть и сомнительный, но подвиг, пришлось рассчитывать на один единственный Health Bar.

Причина, толкнувшая героя новости на подобного рода мазохизм, довольно проста: он провёл в игре свыше 1000 часов и уже не мог развлечь себя иными способами.

Условия прохождения были следующими:

  • Никаких перезагрузок — после гибели нужно начинать игру сначала.
  • Без излечения — никаких стимуляторов и прочих средств, повышающих уровень здоровья.
  • Не спать — никакого сна или режима ожидания.
  • Без напарников — играть в полном одиночестве без помощи со стороны потенциальных сопартийцев.
  • Радиация смерти подобна — не использовать средства, излечивающие от облучения.
  • Без наркоты — никаких препаратов, увеличивающих показатели здоровья или дающих бонусы.

Безумный забег, который автор назвал «You Only Live Once», стартовал в сентябре 2014 года и закончился лишь несколько дней назад. Кстати, свою героиню Мэни шутливо назвал «Please Don’t Shoot», а основными её характеристиками были выносливость и интеллект, обеспечивающие дополнительные очки здоровья и навыков. Из трёх приоритетных умений были выбраны «Огнестрельное оружие», «Скрытность» и «Убеждение».

Финальные локации игры Мэни прошёл скрытно, не убивая никого. В конце у него оставалось 260 очков здоровья из 445. Первый эпизод эпического прохождения можно посмотреть ниже, а полную подборку вы найдёте на его канале. Кроме того, на Kotaku вы можете прочитать более подробный материал (на английском языке) о его приключениях.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект таким парням! Мне уже первого условия хватило бы за глаза.

 

Рядом с этим моё прохождение первоуровневым персонажем в Дарк Соулс - детская забава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают же наркоманы.

Просто фанат Fallout сделал челлендж, да и в такой великолепной игре не грех зависнуть на 1k часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат Fallout: New Vegas прошёл игру без лечения... и не только

А зря, лечение бы ему не помешало)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне его жалко. Честно.

Подумать только, столько времени на всего лишь одну игру, хоть и несомненно наиотличнейшую, убить...

Ведь во столько всего еще другого можно бы было сыграть!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают же наркоманы.

Плюсую, лол. Какой только бестолковой херней люди не занимаются :DD

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот парень точно переживёт ядерную войну. =)

 

P.S. Странно смотреть на людей, которые критикуют его за бесполезное времяпрепровождение. Хотя кто знает, может все они круглыми сутками работают над лекарством от рака или спасают тюленей от вымирания, а не играют по полсотни часов в неделю.

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Странно смотреть на людей, которые критикуют его за бесполезное времяпрепровождение. Хотя кто знает, может все они круглыми сутками работают над лекарством от рака или спасают тюленей от вымирания, а не играют по полсотни часов в неделю.

+1

понабежало моралистов :boredom:

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кому "безумные" режимы подавай, а кому вот так вот... Надеюсь он хоть неофициальным патчем последним подкреплялся перед игрой, а то представляю, сколько у него попыток на утечках памяти и вылетах вхолостую ушло...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот парень точно переживёт ядерную войну. =)

 

P.S. Странно смотреть на людей, которые критикуют его за бесполезное времяпрепровождение. Хотя кто знает, может все они круглыми сутками работают над лекарством от рака или спасают тюленей от вымирания, а не играют по полсотни часов в неделю.

Не бесполезное, а непродуктивное :)

Ибо парень тысячу часов угробил на одну игру, при том, что те же тысячу часов мог бы заняться чем-то гораздо более полезным для себя. Лично я свихнулся бы, стал бы я столько времени играть в ФНЮ, лично я предпочту пройти игру один раз (ну, может и два) и потом пойти проходить другие. Ну не смог бы я столько времени пялиться на Неваду. Да и смысл, если бы я уже все видел в этой игре и все знал бы.

Если ему это нравится - пожалуйста, я не мешаю. Но тем не менее, этот парень явно странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 потом пойти проходить другие.

 

Что в этом продуктивного - ты все так же играешь в игры)

И почему парень странный - есть тысячи других, которые убивают в три раза больше времени на всякие доты. Просто ему нравится игра и он любит исследовать каждую ее возможность.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×