Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Shadow Realms отменена

Рекомендуемые сообщения

SHADOW_REALMS_GKJGDFHKD847385945.jpg

Сегодня стало известно, что проект Shadow Realms, анонсированный студией BioWare полгода назад на выставке Gamescom, официально отменён.


Руководитель BioWare Austin Джефф Хикман в своём обращении к фанатам назвал весьма расплывчатую причину кончины несостоявшейся игры:

«Мы приняли решение остановить разработку Shadow Realms. Мы знаем что эта новость разочаровала некоторых наших фанатов, поэтому хочу пояснить, почему мы решили пойти на этот шаг. Команда провела отличную работу над проработкой концепции, и мы получили множество отзывов от наших фанатов, однако на данный момент у нас в BioWare есть и другие проекты, которым нужно уделить внимание».

Официальная причина отмены — низкий приоритет Shadow Realms. Впрочем, немалую роль наверняка сыграла и крайне негативная реакция игрового сообщества, заранее похоронившего творение BioWare Austin.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, что же у них за новый IP, если они закрывают игры которые уже начали рекламировать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что кто-то будет сильно жалеть.

Тизеры интриговали, а итогом вышло это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может теперь то перестанут маяться фигней.и займутся масс эффект-4 и КОТОР-3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может теперь то перестанут маяться фигней.и займутся масс эффект-4 и КОТОР-3!!!

Не перестанут, основная часть команды будет переброшена на поддержку SWTOR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одумались, прекрассно. Не этого мы хотим от bioware, а rpg с нелинейным сюжетом и с захватывающей историей и персонажами. Bioware в последнее меня разочаровывают и идут по пути упрощения и оконсоливания. Это печально ведь раньше они делали великие игры. Надеюсь и ещё сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вспомнил, что надо делать следующий Mass Effect, а не фигней страдать. Не может ЕА в оригинальные проекты, решает не рисковать.

Да, и пусть. Для креатива и оригинальности у нас нынче много студий.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то вспомнил, что надо делать следующий Mass Effect, а не фигней страдать. Не может ЕА в оригинальные проекты, решает не рисковать.

Да, и пусть. Для креатива и оригинальности у нас нынче много студий.

Я прослеживаю странную тенденцию. Ты появляешься на форуме только тогда, когда речь идёт о BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прослеживаю странную тенденцию. Ты появляешься на форуме только тогда, когда речь идёт о BioWare.

И еще когда в очередной раз не анонсируют Fallout 4...

 

Тот неловкий момент...
post-21-0-18038900-1423678732.png
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, что же у них за новый IP, если они закрывают игры которые уже начали рекламировать?!

да ни при чем здесь никакой новый ИП

просто до них дошло, что они сделали трэшак - вот и отменили

 

вся эта лапша нужна исключительно что бы не расписываться в провале перед широкой общественностью

я считаю, что будь у игры хороший потенциал - ее бы никогда не закрыли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пафосно то почту спамили.

 

А про новый IP разговоры ведут еще со времен прихода некстгена (это который ps3 и xbox 360).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×