Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована Dragon Wars 2, скоро на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Dragon Wars 2

Ребекка Хейнеман, создательница оригинальной Dragon Wars, анонсировала скорое появление сиквела своей классической игры на Kickstarter.


В восьмидесятые годы прошлого столетия Ребекка работала в рядах Interplay, где занималась разработкой RPG. В частности, Хейнеман приложила руку к созданию The Bard’s Tale III, сиквел которого недавно анонсировал Брайан Фарго.

Отличительной чертой Ребекки было то, что она не только писала сценарий и диалоги, но и самостоятельно программировала свои проекты. Спустя 26 лет она не изменяет своим привычкам и планирует занимать те же позиции при разработке Dragon Wars 2.

123.png

Ниже вы можете посмотреть видеозапись игрового процесса оригинальной игры в версии для Amiga.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в оригинал играл\слышал о нем?

Я вчера впервые об игре услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я погуглить эту Ребекку Хейнеман, узнать, к чему еще она приложила руку помимо какой-то игры из 80.

Билл Хейнеман (программист, трудившийся над множеством известнейших проектов, с начала 2000-х живущий под именем Ребекка Энн Хейнеман) успел написать в разваливающейся Boone космический 3D-шутер Final Eclipse, который повествовал о капитане Брайане Фарго, спасающем Землю от превращения в огромный кусок льда.

Понятненько...

Уже бегу на Кикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил я погуглить эту Ребекку Хейнеман, узнать, к чему еще она приложила руку помимо какой-то игры из 80.

Понятненько...

Уже бегу на Кикстартер.

 

Никогда не любил эту шутку, но сейчас её актуальность запредельна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера впервые об игре услышал.

 

Вот и у меня так же.

ДА и с ней я не знаком, поэтому ровно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×