Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

inXile анонсировали The Bard's Tale IV (UPD: первые подробности)

Рекомендуемые сообщения

The Bard's Tale IV

Руководитель студии inXile Entertainment Брайан Фарго анонсировал ролевую игру The Bard’s Tale IV прямо через свой Twitter.


«Я лично очень взволнован тем, что мы работаем над игрой. Детали последуют позднее», — заявил Брайан в сообщении, к которому прилагалась вышестоящая картинка с логотипом проекта.

Стоит отметить, что The Bard’s Tale IV — продолжение культовой серии ролевых игр с видом от первого лица, которая в 2004 году получила пародийный спин-офф. Проект будет продолжением оригинальной серии, последняя часть которой — The Bard’s Tale III: Thief of Fate — вышла в далёком 1988 году.

Update: IGN опубликовал первые скупые подробности о грядущей игре

  • Классический Dungeon Crawler на современный лад
  • Минимум интерфейса
  • Пошаговые бои
  • Тактическое разнообразие во главе боевой системы
  • Множество пазлов и загадок
  • Разработчики планируют сделать с жанром Dungeon Crawler то, что Hearthstone сделал с карточными играми
  • Разработчики хотят избавиться от всех слишком архаичных элементов
  • Планируется Kickstarter-кампания

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волна дошла и до них. Началось всё с Wasteland 2, и вот уже набирает обороты) Как для меня, так это был вопрос времени)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас явственно слышал треск своих надежд на Арканум. В глубине души я понимал, что скорее всего я ошибаюсь, но я надеялся до последней секунды.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня аж челюсть отвалилась, когда я твиттер обновил. Вот уж неожиданно так неожиданно, ничего не скажешь...

 

Обновил новость коек-какими деталями грядущей игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Хертстоун сделал с карточными играми?

Отрезал всё лишнее, но всё равно стал нереально глубокой игрой с огромными тактическими возможностями и небывалым разнообразием тактик. Это как если бы Mass Effect действительно соответствовал своей PR-кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне ожидаемо. Если не W3, то The Bard’s Tale IV, а что к них еще есть? 
Другое дело, что нам опять придется создавать партию из четырех протагонистов, а это в свою очередь вставляет палки в колеса отыгрыша. С другой стороны при наличии магии может появиться уже интересная тактика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне неожиданно, крайне. У Фарго каждый раз большой и шокирующий анонс

image_56200512182852120178.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey, странно. Надо будет получше с Хертстоуном ознакомиться - когда играл в прошлый раз он мне не показался лучше того же MtG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрезал всё лишнее, но всё равно стал нереально глубокой игрой с огромными тактическими возможностями и небывалым разнообразием тактик. Это как если бы Mass Effect действительно соответствовал своей PR-кампании.

 

Зарегистрировался, чтобы сказать, что хартстоун - убогая казуальная поделка для тех, кто не смог в мтг

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался, чтобы сказать, что хартстоун - убогая казуальная поделка для тех, кто не смог в мтг

 

Держи
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×