Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ролик «Мир Ведьмака» к игре The Witcher III [UPD]

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3

На официальном канале Xbox был обнаружен новый видеоролик, рассказывающий о мире грядущей ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


Видео не содержит ни единого кадра из грядущего хита студии CD Projekt RED, однако изобилует весьма неплохим анимированным артом и представляет собой краткий экскурс в мир, созданный паном Анджеем Сапковским. О сопряжении сфер, появлении монстров и ведьмаков поклонники саги знают и без того, однако для непосвящённых ролик всё же может представлять определённый интерес.

Напомним, что «Ведьмак III» поступит в продажу 19 мая 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

[uPDATE]: Появилась версия с русской озвучкой.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео НЕВОЗМОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.

Вера в человеков: -100.

 

UPD.

Посмотреть можно, СКАЧАТЬ НЕТ.

Вера в человеков: -1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень атмосферно. Молодцы, другого слова и подобрать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русскую версию ролика «Мир Ведьмака» можно увидеть тут =)

 

Добавил в новость. Дубляж отличный!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубляж отличный!

...просто выше всяких похвал, на самом деле. Вот в игре бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, можно услышать Сапковского и "позднего" Ведьмака, а то как-то не "чувствовался" первоисточник в предыдущих играх. ИМХО =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то как-то не "чувствовался" первоисточник в предыдущих играх. ИМХО =)

 

В первой части очень чувствовался - все эти книжечки, глоссарии и описания, стыренные прямиком из книги, добавляли атмосферности)

А ролик отличный.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в новость. Дубляж отличный!

Очень даже.

вторая часть была хорошо озвучена, но если в третьей будет уровень как в этом ролике - я буду доволен еще сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Меня например от звучания польского языка на ржач пробивает. Ну и мозги ломаются от того, что часть слов понимаю, часть - тарабарщина махровая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне в Ведьмака лучше с польской озвучкой играть. 

 

Для большинства людей это сложно, они не могут ассоциировать звучащие слова с текстом субтитров. Даже люди, не знающие английского, со временем начинают улавливать отдельные фразы и понимают, в какой момент какое из написанных слов звучит. С совсем незнакомыми языками это не работает, некоторые, кто привык читать размеренно, не успевают строки дочитывать.

 

P.S. Да и вообще больше на выпендрёж похоже. ;)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Да и вообще больше на выпендрёж похоже. ;)

Меня всего-то от большинства русских актёров озвучки выворачивает. Ведьмак не стал исключением, к тому же польские ругательства это что-то с чем-то. Английская озвучка по вкусу мне тоже не пришлась, не знаю правда как во второй с озвучками дело обстоит. Надеюсь там их тоже можно легко выбирать в настройках. 

 

Кому как. Меня например от звучания польского языка на ржач пробивает. Ну и мозги ломаются от того, что часть слов понимаю, часть - тарабарщина махровая.

Меня от украинского смех пробирал, пока не съездил в Украину. Имхо славянские языки просто интересно послушать. Ну и у меня родители вообще выросли в брянской области, в регионах где смешались три мовы русская, белорусская, украинская, а большая часть родственников по материнской линии живёт на Украине, малая часть даже на западной Украине, где проскакивает сильное влияние польского языка. В Ведьмаке (в первом, в других не играл) уж очень хороший голос у панове Геральта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×