Перейти к содержанию
Del-Vey

Продажи Dragon Age: Inquisition превысили 2,5 миллиона копий

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Продажи последнего проекта от студии BioWare превысили отметку в 2,5 миллиона экземпляров.


Стоит отметить, что речь идёт исключительно о коробочных копиях. Dragon Age: Inquisition разошлась тиражом в 2,560,000 за полтора месяца, а это на 10,000 копий больше, чем совокупные продажи Dragon Age 2 за всё время существования игры.

Лидером по прибыли среди игр серии на данный момент является Dragon Age: Origins, продавшейся в количестве, превышающем 4,650,000 дисков. Дополнение The Awakening приобрели 810,000 человек, однако игра не получала дискового релиза на консоли PlayStation 3 и вышла исключительно в цифровом формате посредством PSN.

К сожалению, у нас нет информации касательно цифровых продаж, однако нельзя не отметить тот факт, что их процентное соотношение с "ритейлом" за пять лет с момента выхода оригинальной Dragon Age возросло.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в добрый путь, наверное? Игра не так уж и плоха.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в добрый путь, наверное? Игра не так уж и плоха.

Но не достадочно хороша. Ммошность портит игру, неудобное управление на pc особенно пауза которая прикручена для галочки, нельзя дать несколько последовательных команд и т.д и т.п Для меня лучшей остаётся origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это... можно надеяться на продолжение то? Если они оставят меня с тем, что показали после титров и не расскажут, что дальше. Это будет боль 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это... можно надеяться на продолжение то? Если они оставят меня с тем, что показали после титров и не расскажут, что дальше. Это будет боль 

 

Думаю, что можно. Это хорошие продажи для такого короткого срока. За год-полтора они как минимум вдвое вырастут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенячего восторга от прохождения DAI я все же не испытал, но на 150 часов она справедливо меня затянула. Огрехов масса, но все же проделанная работа стоит своих денег. Будем надеяться, что следующая игра по этой вселенной будет ещё лучше. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что можно. Это хорошие продажи для такого короткого срока. За год-полтора они как минимум вдвое вырастут.

А если они решат, что наличие в игре открытого мира не оправдало их надежд в плане кассы и решат вернуться к концепции первой части. Маленькие, но интересные и проработанные локи ( мне кажется это дешевле сделать, чем то, что мы видели в инквизиции), то будет вообще хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не достадочно хороша. Ммошность портит игру, неудобное управление на pc особенно пауза которая прикручена для галочки, нельзя дать несколько последовательных команд и т.д и т.п Для меня лучшей остаётся origins.

В общем и целом соглашусь. Огрехов много, в но в целом игру я бы плохой не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×