Перейти к содержанию
Del-Vey

Системные требования The Witcher III: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчики из студии CD Projekt RED объявили системные требования грядущей ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


Минимальные системные требования

  • CPU: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz или AMD CPU Phenom II X4 940
  • GPU: Nvidia GPU GeForce GTX 660 или AMD GPU Radeon HD 7870
  • RAM 6GB
  • OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • DirectX 11
  • Место на HDD: 40 GB

Ремомендуемые системные требования

  • CPU: Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz или AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • GPU: Nvidia GPU GeForce GTX 770 или AMD GPU Radeon R9 290
  • RAM 8GB
  • OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • DirectX 11
  • Место на HDD: 40 GB

Напомним, что релиз The Witcher III: Wild Hunt состоится 19 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место на HDD: 40 GB

Черт побери, опять что-то удалять придется)) В остальном - в рекомендуемые прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт побери, опять что-то удалять придется)) В остальном - в рекомендуемые прохожу.

А мне лень будет это всё дело качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал в Драгонейдж 3 сыграть, так у меня самое натуральное слайд-шоу началось. Да о чем я, у меня даже первый Драгонейдж подлагивать начал, хотя раньше нормально тянул xD

Уже год хочу обновить, и вот, дотянул до времени, когда цены на всю технику повышают -_-

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не успел обновиться до роста цен, у нас в городе видеокарты в какой-то момент на 100% подорожали. Буду надеяться, что или до мая цена хоть немного упадёт или что моя 580 со скрипом да потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не успел обновиться до роста цен, у нас в городе видеокарты в какой-то момент на 100% подорожали. Буду надеяться, что или до мая цена хоть немного упадёт или что моя 580 со скрипом да потянет.

Производительность 580 и 660 примерно на одном уровне (580 даже помощнее быть должна), так что потянуть должна точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать, что процессор ниже ай5 не потянет? Что за бред... Видимо на оптимизацию просто положили болт. Оптимизировали только под мощное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать, что процессор ниже ай5 не потянет? Что за бред... Видимо на оптимизацию просто положили болт. Оптимизировали только под мощное железо.

 

А куда уж ниже-то? Celeron что ли?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотите сказать, что процессор ниже ай5 не потянет? Что за бред... Видимо на оптимизацию просто положили болт. Оптимизировали только под мощное железо.

i5 уже давно игровой стандарт. i3 - скорее офисные процессоры, а ниже ясно-понятно никто в расчет не берет.

И Witcher 3 одна из тех игр, где системные требования вполне соответствуют тому, что нам показывают, а не выглядят очевидно завышенными. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевле купить соньку 4+ игру,  чем собирать минимальные системные за сорокет в нынешнее то подорожание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования растут как на дрожжах, при этом каких-то значительных визуальных (или еще каких-либо) изменений не наблюдается. Хорошо хоть увеличил ОЗУ до 8ГБ в прошлом году, да сейчас заказал SSD и GTX 970. Возможно, еще успею обновить мать и проц к релизу, если нет, то надеюсь старика i5 2320 хватит.

 

И Witcher 3 одна из тех игр, где системные требования вполне соответствуют тому, что нам показывают,

Кому как, на мой взгляд, там графика вполне обычная для прошлого (а то и позапрошлого) года, но таких требований тогда не было. Прожекты издавна слывут великим оптимизаторами, их прошлые игры тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от таких сис.требований рожа сделалась вот такая - :-|

Чуть-чуть превышаю минимальные требования, из рекомендуемых соответствует только память. Можно конечно замутить апгрейд видюхи, этого будет достаточно (ведь разогнанный i5 3570 должен сравняться с неразогнанным i7 3770), но ради одной игры... как-то стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×