Перейти к содержанию
Del-Vey

Календарь релизов RPG на 2015 год

Рекомендуемые сообщения

Ммм... Два замечания: вроде бы товарищам, делающим Инсомнию, Морган предложил свою помощь по части музыки. Так что музычка, может даже не "напоминает", а именно его и есть. И второе - в Grim Dawn не "мир будущего", а век этак 16-17 с кремневыми ружьишками. Его сюжет скорее напоминает лавкрафтовщину в терминальной стадии.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Два замечания: вроде бы товарищам, делающим Инсомнию, Морган предложил свою помощь по части музыки. Так что музычка, может даже не "напоминает", а именно его и есть.

Это точно их музыка, Морган предложил позже. И я сомневаюсь, что у них на него денег хватит, они не так много собрали. В любом случае пока нет официального подтверждения их совместной работы.

 

И второе - в Grim Dawn не "мир будущего", а век этак 16-17 с кремневыми ружьишками. Его сюжет скорее напоминает лавкрафтовщину в терминальной стадии.

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно жду Bloodborne (наверно и Dark Souls II: Scholar of the First Sin за компанию, авось реально что-то кардинально исправят), Ведьмака 3, Pillars of Eternity и Torment: Tides of Numenera

 

Все остальное в разной степени есть желание просто посмотреть, но без сильно ожидания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний момент решили таки влепить в описаниях ссылки на новости по каждой игре, чтобы заинтересовавшимся не пришлось копаться в нашем алфавите. Надеюсь, не зря.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Wasteland 2 очень сильно боюсь за Torment: Tides of Numenera.

 

Бегаю сейчас в Wasteland 2, пустынные локации, непонятно, зачем создавать в начале отряд, если это обычные куклы с руками-ногами. В общем, надеюсь, что TToN оправдает все надежды, и деньги, вырученные от продаж Wasteland 2, тоже пустят в дело.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня просто глаза разбегаются от этого разнообразия.
Но лично у меня есть подозрения насчёт Pillars of Eternity, ожидаю бага на баге или дисбаланса между классами. Правда они только интуитивны, подкрепить мне их, к счастью, нечем^^
И лично я не очень понимаю где в Grim Dawn углядели корейщину, там от неё только спецэффекты во время ударов, но для hack’n’slash вполне нормально смотрится. Да и вообще очень даже хороший представитель жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лично я не очень понимаю где в Grim Dawn углядели корейщину

Где-то тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю такие новости! Сохранил в закладки и буду перечитывать периодически)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то тут
О, ну до такого места я ещё не доходила, но если магом дьяблу проходить тоже такое будет. И всё равно когда я в её играла не было и мысли о корейской ммо, потому что, опять же, кроме спецэффектов там ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот, кроме всего прочего, Hyper Light Drifter жду... нам обещали Диабла+Зельда экшен-РПГ, демка же демонстрирует изометрический слешер.. впрочем, очень хороший...

 

15cc8d803bed88b6577c41cbc0b9dd6b.1420369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же шикарно выглядит Eitr. 

tumblr_nh1rh7xOat1u2uscho1_r3_500.gif

будут не только подземелья.

Ну вот НЕподземелья почему-то тоже тёмные и не особенно выразительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же жду Ведьмака, PoE, Torment, Deliverance, Age of Decadence, UnderRail, Avatar, InSomnia

 

Верю только в Pillars of Eternity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×