Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Fallout 4 анонсируют в ближайшие месяцы

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

И первая же новость в 2015 году касается нашей излюбленной темы — слухов о Fallout 4!


В ходе переписки в Twitter редактор колонки новостей популярнейшего сайта Kotaku заявил, что слышал о довольно скором анонсе Fallout 4.

«Я слышал, что мы получим анонс в следующие несколько месяцев», — написал Джейсон.

Журналисты зачастую заранее оповещены о подобного рода мероприятиях, так что Джейсон вполне мог сболтнуть что-то, о чём слышал в офисе редакции, но не подписывал NDA. Также стоит отметить, что совсем недавно Kotaku раскрыли ещё один проект, о котором никто не должен был знать. Речь идёт об Assassin’s Creed: Victory, официальный анонс которой должен состоятся лишь через некоторое время.

FALLOUT_4_ANNOUNCEMENT_GKKLGHJDFHGDFJG.p

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухами об анонсе Fallout 4 весь 2014 год полнится. 2015 только начался, а они за своё опять... Анонсировали бы уже!!  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухами об анонсе Fallout 4 весь 2014 год полнится. 2015 только начался, а они за своё опять... Анонсировали бы уже!!  :(

 

Я тебе больше скажу, игра ещё не анонсирована, а мы о ней уже 29 новостей написали. :D

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если анонсируют в 2015, ждать скорее всего до 2016-го. Печально это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если анонсируют в 2015, ждать скорее всего до 2016-го. Печально это всё.

Fallout 3 анонсировали за полгода до релиза.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слухи обычно на ровном месте не берутся, но уже сбился со счёта, сколько раз видел буквы "возможно Fallout 4 анонсируют...", что даже если ничего не будет, тогда будет всё абсолютно ровно.

P.S. вот зачем такая шапка? Я в New Vegas захотел, но это помешает моими планам пройти Red Dead Redemption и MGS: Peace Walker до учёбы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. вот зачем такая шапка? Я в New Vegas захотел, но это помешает моими планам пройти Red Dead Redemption и MGS: Peace Walker до учёбы(

В PW я бы рекомендовал играть, только если ОЧЕНЬ хочешь узнать что было до пятой части (я в частях MGS ориентируюсь, ура!), ибо уровни не склеены и очень тесные, ИИ глуп, и самое оляповатое CQC за историю серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В PW я бы рекомендовал играть, только если ОЧЕНЬ хочешь узнать что было до пятой части (я в частях MGS ориентируюсь, ура!), ибо уровни не склеены и очень тесные, ИИ глуп, и самое оляповатое CQC за историю серии.

Мне основные сюжетные твисты спойлернули ещё на загрузочном экране GZ. Потому интерес как то упал.

 

А F4 жду. Может лица будут человеческие в этот раз, поиграю даже)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout 3 анонсировали за полгода до релиза.

 

А Skyrim за год. Fallout: New Vegas вообще за полтора.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы хорошая графа была. И рожи не как во всяких нювегасах (и третьих, в которые я не играл).

А так - посмотрим. Может, даже и куплю. Когда-нибудь. ^^

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я слышал, что мы получим анонс в следующие несколько месяцев», — написал Джейсон.

Он сделал в слове "двенадцать" девять ошибок.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лица будут человеческие в этот раз, поиграю даже)))

 

По мне так "лица" ничего. Как раз подходят под тематику  :) 

Да и вообще, не очень люблю видеть лица в играх - похожими на настоящие. Возникает ощущение будто в подъезд вышел, а не в... неизведанный/волшебный/фантастический мир попал  :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы хорошая графа была.

 Ценителя РПГ сразу видно.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ценителя РПГ сразу видно.

Divine Divinity вам в библиотеку. :)

Между прочим, вегас был ЕЩЁ БОЛЕЕ коричневым, чем Глубинные тропы и Тень в DA:O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×