Перейти к содержанию
Del-Vey

Игры с Kickstarter: Dungeons of Aledorn

Рекомендуемые сообщения

Dungeons of Aledorn

Мы продолжаем заполнять пустоту праздничного затишья новостной ленты проектами, которые не освещали ранее.


Представляем вам ещё одну игру с Kickstarter, однако на этот раз мы не упустили её из вида. Совсем наоборот, разработчики только планируют выйти на краудфандинговую площадку в феврале 2015 года.

Dungeons of Aledorn от чешской студии TEAM 21 представляет собой классическую командную ролевую игру от первого лица. Отличительной особенностью проекта являются сражения, которые проходят в пошаговом режиме с изометрической камерой. Dungeons of Aledorn черпает вдохновение в таких проектах, как Betrayal At Krondor и Realms of Arcania, позволяя не только бродить по подземельям, но и общаться с NPC, исследовать города и другие мирные локации. Кроме того, разработчики заявляют о наличие разнообразных мини-игр, с помощью которых все желающие смогут обирать завсегдатаев таверн.

Ниже вы можете увидеть несколько скриншотов Dungeons of Aledorn, а остальные изображения найдёте в галерее проекта. Кроме того, разработчики представили сэмпл музыки грядущей игры.

doa_team21_dungeons_of_aledorn_news_13_a doa_team21_dungeons_of_aledorn_news_08_t

doa_team21_dungeons_of_aledorn_news_04_m doa_team21_dungeons_of_aledorn_news_04_m

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, такой классической фентезийной партийке я всегда рад.

Круто, что любовь к ним все еще живет и процветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер.

Приключения, исследования, головоломки, нелинейность, олдскулл, хардкор (и другие теги, которые мы нашли, когда читали об рпг).

Вдохновлено такими играми как *список, с которым знаком каждый кто интересуется РПГ*.

11 из 10, рпг года. Осталось собрать деньги и сделать.

Ну окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь тизер - огромный кусок обещаний без вообще каких либо пруфов :DD Звучит интересно, но в подобные проекты не особо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"How XXX saved the world" расходится с моими представлениями об "Excellent story" >_>

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то неприятный тизер. Слишком много хвастовства и, если честно, не особенно видно из-за чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю реакции. Они ведь еще не начали компанию, не потребовали очередной миллион за "пустые обещания", они просто выпустили завлекалочку. И она завлекает. Вы так говорите про хвастовство, будто формулировки "классическая тактическая РПГ", "ламповый сюжет" и "продуманный геймплей" больше не стоит озвучивать.

Может, конечно, меня очень легко подкупить. Совершенно не буду с этим спорить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю реакции. Они ведь еще не начали компанию, не потребовали очередной миллион за "пустые обещания", они просто выпустили завлекалочку. И она завлекает. Вы так говорите про хвастовство, будто формулировки "классическая тактическая РПГ", "ламповый сюжет" и "продуманный геймплей" больше не стоит озвучивать.

Может, конечно, меня очень легко подкупить. Совершенно не буду с этим спорить.

Лично мне смущают слова вроде "excelent" и "awesome". Обычно если их используют в трейлерах, то это цитаты из прессы, если же сами разработчики так отзываются о своем проекте, то это несколько нескромно. Я вовсе не говорю, что игра не может быть такой, но подобные оценки со стороны разработчиков меня как-то смущают.

 

P.S.

У меня изображения не открываются, выдают ошибку 404, причем в других новостях тоже. Это с моей стороны проблема или у всех так?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня изображения не открываются, выдают ошибку 404, причем в других новостях тоже. Это с моей стороны проблема или у всех так?

 

Это мы так охрененно переехали на новый сервер.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно наткнулась на эту тему... Я выкладываю все материалы по этой игре, переведённые на русский, на геймдеве.ру, обладаю информацией, так сказать, из первых рук, поскольку с этими чуваками работаю, и, если у кого-то внезапно зачешутся вопросы, то могу ответить  :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×