Перейти к содержанию
Del-Vey

Dragon Age: Inquisition стала игрой года по версии The Game Awards

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Новый проект канадцев из студии BioWare был отмечен наивысшей наградой самой престижной премии в индустрии.


Dragon Age: Inquisition победила не только в номинации «Игра Года», но и стала «Лучшей ролевой игрой». Бывший конкурент в лице The Witcher 3, который первоначально должен был побороться за вышеозначенные звания с творением BioWare, был отмечен наградой «Самая ожидаемая игра 2015 года».

В самой главной номинации проект обошёл таких конкурентов, как Middle-Earth: Shadows of Mordor, Bayonetta 2, Dark Souls II и Hearthstone,

Dragon Age: Inquisition, вышедшая почти три недели назад, получила восторженные отзывы от прессы и довольно умеренные от игроков. Игра до сих пор страдает от огромного количества багов и не получила ни единого патча, исправляющего хотя бы самые основные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проплачено :). Дивинити было намного интересней проходить. А как же дарк соулс :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проплачено :). Дивинити было намного интересней проходить. А как же дарк соулс :)

Divinity не было ни в одной из номинаций, несмотря на то, что это единственная игра от независимых разработчиков, сделанная с таким качеством и лоском. Идеально отполированная игра. При этом какой-нибудь StarCraft был бы в первых рядах в половине номинаций.

 

P.S. StarCraft я в пример привёл в качестве аналогичной чисто PCшной игры.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот, снова прогремели блатной фанфары индустрии. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проплачено :). Дивинити было намного интересней проходить. А как же дарк соулс :)

дарк соулс был в номинантах на игру года и заслуженно проиграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity не было ни в одной из номинаций, несмотря на то, что это единственная игра от независимых разработчиков, сделанная с таким качеством и лоском. Идеально отполированная игра. При этом какой-нибудь StarCraft был бы в первых рядах в половине номинаций.

Врёте, батенька. Divinity была в номинации на лучшую ролевую игру.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity не было ни в одной из номинаций, несмотря на то, что это единственная игра от независимых разработчиков, сделанная с таким качеством и лоском. Идеально отполированная игра. При этом какой-нибудь StarCraft был бы в первых рядах в половине номинаций.

 

Ладно  StarCraft. Тут Hearthstone был в половине номинаций. Близы даже с карточной казуалкой в первых рядах )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что общий балл от прессы на Метакритике был 92 до релиза, а сейчас он 86. Я говорю, ситуация с DA-2 повторяется почти один в один. Там тоже были 9 и 10, громкие награды, трейлер с этими девятками и десятками на фоне Хоука... 

 

А мне AC: Unity понравилась (хоть тапками кидайтесь). Да, конвейер, но это "Лучшее из худшего-2014". И несмотря на баги, в ней действительно живой огромный мир - более того, это настоящий некстген. Unity критики поставили 6-7, заплевали ее и теперь не вспоминают - из-за багов и того, что она "местами скучная". Найдите мне игру на 100 часов, в которой все эти 100 часов ни разу не скучно - ну, хоть одну! Или они хотят сказать, что их "игра года" не скучная? Да меня даже на стримах спать тянуло, когда Инквизитор собирал 10 корешков под восторженные возгласы Лайдлоу про "award winning storytelling". Собственно, эта фраза - "award winning storytelling" - единственное, что доставляло в их стримах, особенно на фоне "шедевральных" диалогов: "Привет тебе, Вестник Андрасте, найди нашу козу".

 

Баги правятся за месяц или два месяца, а потом можно играть, наслаждаясь гигантским Парижем. А если играть изначально скучно, если местный Париж (Вал-Руайо) буквально приклеивает к лицу ладонь, то не все ли равно - есть баги, нет багов, мало багов, много багов? Все равно скучно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айне, насчет ДА и AC - чистая вкусовщина. Одного я не понимаю: зачем постоянно ходить в темы, посвященные игре, которая тебе настолько не нравится, и писать, какая унылая и плохая эта игра? Не один и даже не два раза. Мне вот AC: Unity не нравится, но я про нее даже и не вспоминаю. На Bioware свет клином не сошелся, учитывая, сколько сейчас выходит классных олдскульных рпг. 


  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Одного я не понимаю: зачем ходить в темы, посвященные игре, которая тебе настолько не нравится, и писать, какая унылая и плохая эта игра?

 

Я могу написать про любую вещь, которая у меня вызывает интерес и эмоции. В этом я нисколько не отличаюсь от других людей. Например, DAI у меня вызывает эмоции - я ее ждала, но была разочарована. Пока у человека есть эмоции по какому-то поводу, он про этот повод будет помнить и, что естественно, будет про него говорить. Практически все люди говорят про обманутые ожидания от фильмов или игр. Чем сильнее ждали, тем дольше помнят, тем больше говорят. Но вы можете заметить, что про DAI гораздо меньше разговоров, чем про DA-2, в том числе и моих.

 

Так что не волнуйтесь, ситуация нормализуется. К релизу 4-й части интерес останется только у самых стойких фанатов, поэтому будет твердая 10 из 10 и исключительно положительные отзывы.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу написать про любую вещь, которая у меня вызывает интерес и эмоции. В этом я нисколько не отличаюсь от других людей. Например, DAI у меня вызывает эмоции - я ее ждала, но была разочарована. Пока у человека есть эмоции по какому-то поводу, он про этот повод будет помнить и, что естественно, будет про него говорить. Практически все люди говорят про обманутые ожидания от фильмов или игр. Чем сильнее ждали, тем дольше помнят, тем больше говорят. Но вы можете заметить, что про DAI гораздо меньше разговоров, чем про DA-2, в том числе и моих.

 

Так что не волнуйтесь, ситуация нормализуется. К релизу 4-й части интерес останется только у самых стойких фанатов, поэтому будет твердая 10 из 10 и исключительно положительные отзывы.

Почему я должна волноваться? Я никогда не обращала внимания ни на отзывы, ни на оценки. И от DAI особо ничего не ждала, поэтому по большей части меня игра устроила, хотя могло быть и лучше, чего уж там. А вот вы, похоже, ждали очень сильно, раз она спровоцировала такой, как бы это помягче выразиться... баттхерт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врёте, батенька. Divinity была в номинации на лучшую ролевую игру.

Не вру, а ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какого хрена они сначала VGA на VGX поменяли, а теперь TGA? Церемония должна ассоциироваться сама с собой, а не менять названия каждый год. 

А претенденты на игру года-то дерьмовенькие были. Конкуренты в виде Bayonetta 2 (слэшерок для консоли, которая есть у двух с половиной калек), Dark Souls 2 (который тоже на весьма ограниченный круг мазохистов любителей рассчитан), карточная игрушка и Middle Earth (единственный более менее достойный конкурент). Неудивительно, что DA:I, которая еще и покрывает тоннами фансервиса все сексуальные или какие-то еще меньшинства, оказалась в фаворите. 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×