Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Dead State

Рекомендуемые сообщения

Dead State

Ролевая игра Dead State, нашедшая поддержку на Kickstarter, наконец-то поступила в продажу.


В этой RPG от студии DoubleBear Produtions вам предстоит возглавить отряд выживших во время зомби-апокалипсиса и закрепиться на территории школы, которая станет вашим пристанищем. Вылазки за пропитанием, оружием и другими необходимыми вещами, обустройство убежища и множество сложных моральных решений, каждое из которых может обернуться кошмаром — всё это ждёт вас в Dead State.

Стоит отметить, что ведущим дизайнером и сценаристом новой RPG является Брайан Митсода, выполнявший те же функции на проекте Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Приобрести игру можно в Steam или GOG по цене 499 и 399 рублей, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная! Жаль только, что они экран загрузки старый оставили. Он кажется недоработанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная! Жаль только, что они экран загрузки старый оставили. Он кажется недоработанным.

 

Да, он не внушает, чёрный фон и красная полоска. Но загрузки такие стремительные, что это вряд ли можно считать недостатком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Надо что-то делать с незнанием инглиша. Слишком много я стал терять по этой причине, ZoG не справляются уже)

 

А про официальную русификацию известно что-нибудь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокархангел, учи. Я только после того как начала смотреть/играть оригиналы прочувствовала насколько увечен зачастую перевод. Про дубляж вообще молчу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про официальную русификацию известно что-нибудь?

Пока даже не планируется. Всё зависит от продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока даже не планируется. Всё зависит от продаж.

Понятно. Спасибо

 

Рокархангел, учи. Я только после того как начала смотреть/играть оригиналы прочувствовала насколько увечен зачастую перевод. Про дубляж вообще молчу.

Проходить игры с русским дубляжом - один из смертных грехов, насколько мне известно)  В кино с этим как-то получше 

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино - да, более-менее, но что эти ироды делают с мультсериалами, невозможно охарактеризовать без мата и упоминаний хардкорных извращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заглянем в мир зомби!! А потом будем ждать локализацию или учить "Американщину". Годик выдается интересный для РПГ поклонников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×