Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое видео о разработке Skywind

Рекомендуемые сообщения

Skywind

Амбициозная модификация Skywind, воссоздающая весь контент Morrowind на мощностях движка Skyrim, разрабатывается со всей надлежащей старательностью, присущей крупным проектам.


Именно это продемонстрировано в новом видео, рассказывающем о различных аспектах процесса создания игры, от записи обновлённой музыки до дизайна уровней и арта.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все, конечно, круто, но у меня, если честно, возникает такая реакция: нафига это нужно, если они оригинал перекраивают как только хотят? Новая музыка, новые диалоги, новые локации и модели. Это уже не Морровинд будет. Не оригинальный. Не трушный.

Лучше бы собрались и вложили все эти силы во что-то свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все, конечно, круто, но у меня, если честно, возникает такая реакция: нафига это нужно, если они оригинал перекраивают как только хотят? Новая музыка, новые диалоги, новые локации и модели. Это уже не Морровинд будет. Не оригинальный. Не трушный.

Лучше бы собрались и вложили все эти силы во что-то свое.

Зато клёвый. И с графой. ^^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу вот что. Все эти моддерские группы добились бы гораздо большего успеха, а также получили намного больше удовлетворения и перспектив, разрабатывая что-нибудь своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все, конечно, круто, но у меня, если честно, возникает такая реакция: нафига это нужно, если они оригинал перекраивают как только хотят? Новая музыка, новые диалоги, новые локации и модели. Это уже не Морровинд будет. Не оригинальный. Не трушный.

Лучше бы собрались и вложили все эти силы во что-то свое.

Нет, ну новая музыка и локации нафиг не нужны, да, но вот новые диалоги Морровинду ой как не помешали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну новая музыка и локации нафиг не нужны, да, но вот новые диалоги Морровинду ой как не помешали бы.

 

Это уже не Морровинд будет. Это будет Морровинд с новыми диалогами.

Собственно, это основная причина того, почему я никогда не использую моды. Только создатель может добавлять нечто подобное. Иначе - это как минимум несерьезный фанфик.

Но, конечно, каждому свое.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот новые диалоги Морровинду ой как не помешали бы.

Зачем? =_=

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай добавят, если новые диалоги не помешают старым. А музыку зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? =_=

Потому что в обычном Морровинде вместо диалогов нечто похожее на википедию - тычешь в запросы, тебе в ответ определения. Может кому-то оно и прикольно, но я как-то не оценила.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут уже говорил, но повторюсь - это будет такой странный Морровинд с новыми диалогами, и КУЧЕЙ всего нового. С такой кучей, что это уже и не Морровинд вовсе. Ну максимум увидим ту же географию, неписей и задания. В лучшем случае.

 

Скажу вот что. Все эти моддерские группы добились бы гораздо большего успеха, а также получили намного больше удовлетворения и перспектив, разрабатывая что-нибудь своё.

Крупные моды часто останавливаются в развитии, так как энтузиазма мало. А тут "мы же делаем ТОТ САМЫЙ МОРРОВИНД" - и это само по себе награда и удовольствие, и энтузиазм прёт, и новые люди бегут помогать. У Морровинда много больных фанатов, очень много.

 

Да пускай добавят, если новые диалоги не помешают старым. А музыку зря...

А старых не будет. "Вики-диалоги" никак не реализовать на движке Скайрима.

 

Потому что в обычном Морровинде вместо диалогов нечто похожее на википедию - тычешь в запросы, тебе в ответ определения. Может кому-то оно и прикольно, но я как-то не оценила.

Ну почему же. Если неписю есть что сказать именно по этой теме, скажем, по квесту - он скажет. Если нечего - то расскажет то же, что и все остальные. Дело в том, что геймплей Морровинда завязан на то, что игрок должен помнить, что такое Фояда Мамея и Банглер Бейн - и потому любой непись должен мочь об этом рассказать. Конечно, это выливается в то, что диалог становится более абстрактным, и игроку не нужно десять раз щёлкать на фразах "и куда же потом она сворачивает?" и "как интересно, продолжай".

 

Морровинд - это энциклопедия самого себя, такая уж игра :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Если неписю есть что сказать именно по этой теме, скажем, по квесту - он скажет. Если нечего - то расскажет то же, что и все остальные. Дело в том, что геймплей Морровинда завязан на то, что игрок должен помнить, что такое Фояда Мамея и Банглер Бейн - и потому любой непись должен мочь об этом рассказать. Конечно, это выливается в то, что диалог становится более абстрактным, и игроку не нужно десять раз щёлкать на фразах "и куда же потом она сворачивает?" и "как интересно, продолжай".

Мне как-то душевнее тыкать каждого встречного-поперечного "Расскажи мне о Сигиле", чем запросом "Сигил". Это вкусовщина чистой воды - не нравится мне диалоговая система Морровинда и все. Мне удобнее, когда диалог все-таки выглядит как именно диалог, а не запросы в поисковик. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же. Если неписю есть что сказать именно по этой теме, скажем, по квесту - он скажет. Если нечего - то расскажет то же, что и все остальные. Дело в том, что геймплей Морровинда завязан на то, что игрок должен помнить, что такое Фояда Мамея и Банглер Бейн - и потому любой непись должен мочь об этом рассказать. Конечно, это выливается в то, что диалог становится более абстрактным, и игроку не нужно десять раз щёлкать на фразах "и куда же потом она сворачивает?" и "как интересно, продолжай".

 

Морровинд - это энциклопедия самого себя, такая уж игра :)

Правда результатом становится то, что большая часть неписей это абсолютно взаимозаменяемые, лишенные какой-либо индивидуальности поисковики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда результатом становится то, что большая часть неписей это абсолютно взаимозаменяемые, лишенные какой-либо индивидуальности поисковики.

Неудивительно. Что в Торменте - статисты, в Морре - поисковики. Этого добра везде хватает.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительно. Что в Торменте - статисты, в Морре - поисковики. Этого добра везде хватает.

Статист лучше поисковика. Да и Морра даже в лучших местах - ни разу не Тормент.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статист лучше поисковика.

И чем?

 

Да и Морра даже в лучших местах - ни разу не Тормент.

Что никак не влияет на качество поисковиков и статистов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×