Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Состоялся релиз Shadows: Heretic Kingdoms

Рекомендуемые сообщения

SHADOWS_HERETIC_KINGDOMS_3254234KGHFA.jp

Action-RPG от студии Games Farm, почти полгода находившаяся в «раннем доступе», официально вышла.


До 27 ноября игру можно купить со скидкой в сервисе Steam за 399 р. или GOG за 409 р., после этого цена поднимется до 499 рублей за копию. Ниже вы можете посмотреть трейлер, посвящённый релизу Shadows: Heretic Kingdoms.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, сегодня-завтра проверю, что там нового. :3

Надеюсь, будет не хуже Торча и Ван Хельсинга. }:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, будет не хуже Торча и Ван Хельсинга. }:3

Хуже Ван Хельсинга вообще ничего быть не может. Поиграл. Демоном более-менее забавно, хотя мозг включать почти не нужно. Зачем в нагрузку еще троих клоунов дали - не очень понятно. Делали бы игру сразу про демона, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демоном более-менее забавно, хотя мозг включать почти не нужно. Зачем в нагрузку еще троих клоунов дали - не очень понятно. Делали бы игру сразу про демона, чо.

Сударь, сразу видно, что вы не просекли фишку.

 

Хуже Ван Хельсинга вообще ничего быть не может.

Правда? Дуябла, например? Дунжон сиеже номер три? Сукред третий?

*по-моему, сейчас это сообщение самоуничтожится от обилия пакостных и омерзительных игр в нём*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сударь, сразу видно, что вы не просекли фишку.

 

Правда? Дуябла, например? Дунжон сиеже номер три? Сукред третий?

*по-моему, сейчас это сообщение самоуничтожится от обилия пакостных и омерзительных игр в нём*

Дьябла-то чем хуже? В серии как минимум два шедевра, Хельсинг таким похвастаться не может.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул Shadows Heretic Kingdoms... и мне не хочется в него больше играть...

Основная проблема игры очень - она меееедленная. И ещё большая - это притом, что она меееедленая, она похожа, как геймплейно, так и визуально на дьяблу 3.
Взял лучника, выскакивают два паучка в другом конце комнаты (практически весь экран), делаю выстрел - один труп, но второй спокойно успевает до меня доскакать, укусить и только тогда делая второй выстрел, я его убиваю... мобы двигаются на 10% медленнее чем гг, который но при этом по ощущениям двигается достаточно медленее чем дьябле... теперь вы понимаете, насколько там всё медленее... А противники редко бывают одиночками...
броузерный Kings Road - фу-фу-фу и то значительно динамичней будет...
Да есть крафт с рецептами, но шмотки все левельные... в итоге бегаешь с кучей шмоток на себя, но одеть не можешь, так как они выше уровнем(начальное подземелье проходится первым уровнем до конца, а шмотки там падают на третий), либо с нормальным уровнем, но на других персов, которые неизвестно когда появятся...
Думал, что будет хитрая партийная система с битвами-комбами (одим персом оглушил, вторым ударил умением, которое хорошо работает только с оглушёнными), но судя по скудности умений и то, что за час эта возможная фишка никак себя не проявила - делаю вывод, что этого не будет... Вторым присоеденёным персом к демону и моему лучнику был гоблин-лучник и он идёт по сюжету и у него половина ( из 8) умений по сути повторяю умения моего лучника... зачем так делать - не понятно...
Пожалуй единственной интересной вещью были и будут комментарии и споры этой пёстрой братии.. но ради них терпеть насилие над собой у меня желания нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул Shadows Heretic Kingdoms... и мне не хочется в него больше играть...

Основная проблема игры очень - она меееедленная. И ещё большая - это притом, что она меееедленая, она похожа, как геймплейно, так и визуально на дьяблу 3.

Взял лучника, выскакивают два паучка в другом конце комнаты (практически весь экран), делаю выстрел - один труп, но второй спокойно успевает до меня доскакать, укусить и только тогда делая второй выстрел, я его убиваю... мобы двигаются на 10% медленнее чем гг, который но при этом по ощущениям двигается достаточно медленее чем дьябле... теперь вы понимаете, насколько там всё медленее...

Эмм. Может, у тебя компутер лагает просто? Абсолютно обычная скорость. Навроде второй диаблы или первого сакреда.

 

Думал, что будет хитрая партийная система с битвами-комбами (одим персом оглушил, вторым ударил умением, которое хорошо работает только с оглушёнными)

Слава Богу, что нет) Была бы постоянная чехарда, которая в целом бы выглядела смешно.

 

Вторым присоеденёным персом к демону и моему лучнику был гоблин-лучник и он идёт по сюжету и у него половина ( из :dirol: умений по сути повторяю умения моего лучника... зачем так делать - не понятно...

Тут, видимо, просто выбираешь наиболее понравившегося перса - и вперед. Переключать их имеет смысл только по сюжету.

 

З.Ы. Диалоги удивительно приличные для диаблоида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по видяшке понравилось, да и Культ был неплохой игрой, добавил в вишлист. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит занятно. И мне визуально игра понравилась; может, как-нибудь заценю.

Хотя диаблоидов уже много на очереди.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьябла-то чем хуже? В серии как минимум два шедевра, Хельсинг таким похвастаться не может.

Да и третья с выходом адд-оном збс стала.

 

По поводу Культа, первая часть зело славна была, но тут эта тема с главами и т.д. несколько напрягает. Это как смотреть сериал по серии в  неделю). Проще уж подождать, как все главы выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я пару часов в эту игру.

Что я могу сказать?

Тени: Королевства еретиков шикарны!!!

Неторопливый, вдумчивый зажми-и-жди-пока-сдохнут геймплей, потрясающая графика, интересные локации и великолепный саундтрэк позволяют подтвердить, что эта игра достойна покупки.

Так как я прохожу её на инглише (хе-хе) и в не самом подходящем разрешении экрана, то могу заверить, что сюжет интересен, а пролог - лучше даже, чем в Грехе. Хотя и мог бы быть круче. Раза в полтора.

 

Пока что обнаружил два минуса. Малое количество активных и пассивных способностей с отсутствием баллов атрибутов, рассовываемых вручную. Много коробок, кувшинов и бочек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×