Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация русской версии «Ведьмака III»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Разработчики из польской студии CD Projekt RED опубликовали видеоролик, демонстрирующий русскую версию «Ведьмака III».


Впрочем, нового геймплея ожидать не стоит, в новом ролике демонстрируется всё то, что нам уже показывали ещё на выставке E3. Зато оценить русский дубляж и перевод названий можно уже сейчас. Как и в случае с предыдущими демонстрациями, видео сопровождается комментариями, однако на этот раз вместо разработчиков говорит никто иной, как сам бард Лютик, лучший друг Геральта.

Напомним, что «Ведьмак III: Дикая Охота» выйдет 24 февраля 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютик - офигенен!  ...я все сказал.  :boast:

Правда? Вау. Такого вранья ни от кого, кроме биотварей, давно не слышал.

На барда, который охаживает девок пачками, голосок ну никак не тянет. На простого барда - ТОЖЕ. -___-

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда так забавно когда кто-то употребляет слово "вранье" в отношении субъективных впечатлений. Это как:
— Уау, вкусное мороженое!
— Грязная ложь, это мороженое не вкусно!

 

 

ancient-alience-Mass-Effect-%D1%84%D1%8D

 

 

Мне понравилась озвучка Лютика: в книге же он был комическим персонажем, в конце концов, а не романтическим героем. На мой взгляд отлично подобраны интонации и манера речи. Геральт тоже гармонично звучит. Голоса трех старух как-то совершенно неуместны, а и сельские жители как-то немного наиграно произносят реплики.

Ну и артикуляция Васика как-то совершенно не вяжется с его произношением, не в плане синхронизации, а в плане... динамики, что-ли. Нельзя так открывая рот, так выговаривать слова, грубо говоря...

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда? Вау. Такого вранья ни от кого, кроме биотварей, давно не слышал.

На барда, который охаживает девок пачками, голосок ну никак не тянет. На простого барда - ТОЖЕ. -___-

 

Хорошо, что ты не видел экранизации =)

 

Лютик - самый не любимый мною персонаж в Ведьмаке, в целом. А голос вполне нормальный.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что ты не видел экранизации =)

Я видел скрин/фото с жирным, прыщавым, сорокалетним уродом в гадкой кепке. Когда ниже я прочитал, что это Лютик, мне дико хотелось убивать.

Так что да, сериал я не смотрел. Лучше уж Американскую историю ужасов гляну или Адвенчур Тайм досмотрю. :3

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Геральт из Ривии воспользовался функцией быстрого перемещения" просто насмерть. Зачеееем =)

"Нелюдские штучки-дрючки" как то простовато для барда))

Вообще, озвучка хорошая, что тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нелюдские штучки-дрючки" как то простовато для барда))

Да ну, зная вселенную Ведьмака, менее образованные люди на его месте выразились бы нецензурно, так что в самый раз. Да и кроме того, он же большую часть времени проводит в кабаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел скрин/фото с жирным, прыщавым, сорокалетним уродом в гадкой кепке. Когда ниже я прочитал, что это Лютик, мне дико хотелось убивать.

Так что да, сериал я не смотрел. Лучше уж Американскую историю ужасов гляну или Адвенчур Тайм досмотрю. :3

По книгам Лютик далеко не мальчик(как раз молодящийся мужик лет 35).... А весь негатив о польском сериале\фильме это следствие мизерного бюджета ну и конечно если бы снимал Ежи Гоффман, а не Бродский было бы кошерней  :)

Собственно "Жирный, прыщавый сорокалетний урод"

 447000.jpg  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, зная вселенную Ведьмака, менее образованные люди на его месте выразились бы нецензурно, так что в самый раз. Да и кроме того, он же большую часть времени проводит в кабаках.

Просто мне казалось что он сказал бы более высокопарно) Хотя может и так, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По книгам Лютик далеко не мальчик(как раз молодящийся мужик лет 35).... А весь негатив о польском сериале\фильме это следствие мизерного бюджета ну и конечно если бы снимал Ежи Гоффман, а не Бродский было бы кошерней  :)

Уыыыррр!..

В книгах точный возраст не указан. К счастью, ему уже точно больше двадцати.

Но этот монстр, на коже с висков которого можно было записать Некроно... нет, два Некрономикона похож на Лютика так же, как Принцесса Жвачка на Сьюки Стэкхаус.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уыыыррр!..

В книгах точный возраст не указан. К счастью, ему уже точно больше двадцати.

Но этот монстр, на коже с висков которого можно было записать Некроно... нет, два Некрономикона похож на Лютика так же, как Принцесса Жвачка на Сьюки Стэкхаус.

"Мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе немногим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять."

- Кровь эльфов

 

Прибавь к этому шесть лет, прошедших между книгами и третьей частью.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибавь к этому шесть лет, прошедших между книгами и третьей частью.

Магические способы замедления старости. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе немногим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять."

Забавная цитата, что-то не помню ее, к сожалению. Но помню, как в четвертой книге, когда Лютик смастрячил название "Полвека служения поэзии", Геральт отмечает, что это чушь, так как Лютику и сорока нет. Значит, 35 должно быть как минимум. Плюс время до конца книг, плюс 5 "буферных" лет до игры, плюс события первых двух игр. Хотя да, он таки чуток слишком потрепанный. Он, наверное, на чувака из 30 seconds to mars (как его там) в возрасте сорока смахивать должен.

 

Магические способы замедления старости. Вот и всё.

А еще он умеет становиться невидимым, умеет телепортироваться и читать мысли. И вообще он переодетый Вильгефорц. Хотя в сеттинге, где 17-летняя девочка наваляла типу, уложившему троих полноценных ведьмаков, это было бы не то чтобы удивительно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×