Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED анонсировали 16 бесплатных DLC для The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Разработчики из польской студии CD Projekt RED объявили о том, что все покупатели ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота» получат 16 небольших DLC совершенно бесплатно.


Ниже представлен текст открытого письма со-основателя компании Марчина Ивински, который в данный момент занимает пост CEO:

«Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим все, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнемся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD PROJEKT RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры „Ведьмак III: Дикая Охота“ мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию „Дикой Охоты“, получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придется оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели „Дикую Охоту“, все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!

С уважением, Марчин»

FullHD-RU_001.png

В программу бесплатных DLC для игры «Ведьмак III: Дикая Охота» входит 16 абсолютно бесплатных DLC, которые будут доступны для каждого игрока, который приобретет копию «Дикой Охоты» для Xbox One — системы all-in-one от Microsoft, для ПК и PlayStation 4. Предложение действительно для любой доступной версии игры: цифровой и коробочной, для коллекционного, а также стандартного издания.

25 февраля CD PROJEKT RED выпустит первый комплект DLC (2 из запланированных 16) — набор «Темерские доспехи» (включая доспехи для лошади) и набор «Бороды и прически» для Геральта, главного героя игры. Начиная с этого дня, абсолютно бесплатный комплект, состоящий из двух DLC, будет появляться каждую неделю. Игрокам будет доступен полный набор DLC независимо от того, оформили ли они предзаказ или приобрели игру уже после запуска. Инструкции с описанием того, как получить DLC для каждой платформы, появятся позднее.

Дополнительную информацию о программе 16 бесплатных DLC вы можете узнать из нижеследующих вопросов и ответов:

В: Что нужно сделать для того, чтобы получить 16 бесплатных DLC?

О: Единственное, что необходимо сделать, чтобы получить 16 бесплатных DLC — это приобрести игру «Ведьмак III: Дикая Охота». Каждое из 16 приложений будет доступно совершенно бесплатно для любой из платформ (Xbox One, PC и PlayStation 4).

В: Должен ли я оформить предзаказ, чтобы получить бесплатные DLC?

О: Не обязательно. Каждое приложение будет доступно для загрузки независимо от того, приобрели ли вы игру до запуска, который состоится 24 февраля 2015г., или после него.

В: У меня стандартная версия игры (не Коллекционное издание). Могу ли я рассчитывать на получение бесплатных DLC?

О: Да. Вы получите 16 DLC независимо от того, какую версию игры вы приобрели (стандартное или коллекционное издание, цифровую или коробочную версию).

В: Когда вы планируете выпустить DLC? Когда они будут доступны для загрузки?

О: Мы планируем выпускать новый комплект DLC (каждый комплект состоит из двух DLC) на еженедельной основе, начиная с даты релиза игры — 24 февраля 2015г. Первый комплект DLC будет выпущен уже на следующий день после релиза игры — 25 февраля. Следующий будет доступен спустя неделю — 4 марта, следующий — 11 марта, и так далее. Первый комплект будет содержать набор «Темерские доспехи» и набор «Бороды и прически» для Геральта. В состав второго войдет дополнительный квест и альтернативный образ для одного из главных персонажей игры — Йеннифэр из Венгерберга.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CD Projekt как всегда. Как всегда молодцы.

доспехи для лошади

GOTY
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А новая Йеннифер - это же вроде та, что в ролике была? Ну, по крайней мере похожа очень. Мне больше дефолтного варианта нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько шума от причёсок и мечей. Благодетели прям, ничего не скажешь. А вообще интересный способ сделать себе репутацию последнего оплота честности в индустрии. Пару доспехов и бород запилили, кинули их бесплатно игрокам, всё - можно надевать нимб. Жаль, что они выбрали такой способ поддержки игры. Я лучше бы раскошелился, но поиграл в крупное дополнение, рассказывающее историю, которую по каким-то причинам не смогли рассказать в основной игре, чем примерять на ведьмака бесплатные шапки 

  • Не согласен 7
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же, придётся начинать играть только через два месяца после релиза?

Столько шума от причёсок и мечей. Благодетели прям, ничего не скажешь. А вообще интересный способ сделать себе репутацию последнего оплота честности в индустрии. Пару доспехов и бород запилили, кинули их бесплатно игрокам, всё - можно надевать нимб. Жаль, что они выбрали такой способ поддержки игры. Я лучше бы раскошелился, но поиграл в крупное дополнение, рассказывающее историю, которую по каким-то причинам не смогли рассказать в основной игре, чем примерять на ведьмака бесплатные шапки

Не все же DLC будут состоять из бород и доспехов. В любом случае, это лучше, чем продавать паки из трёх пушек за 400 Bioware Points.  ;)
  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько шума от причёсок и мечей. Благодетели прям, ничего не скажешь. А вообще интересный способ сделать себе репутацию последнего оплота честности в индустрии. Пару доспехов и бород запилили, кинули их бесплатно игрокам, всё - можно надевать нимб. Жаль, что они выбрали такой способ поддержки игры. Я лучше бы раскошелился, но поиграл в крупное дополнение, рассказывающее историю, которую по каким-то причинам не смогли рассказать в основной игре, чем примерять на ведьмака бесплатные шапки

В ходе одной из конференций они уже говорили, что планируют заняться разработкой полноценного большого Add-On'а, который будут продавать за разумные деньги. А мелкие DLC будут бесплатны. И вот это вот "бород и доспехов" - как-то не очень, толстовато. Картинку глянь, что ли. Там из представленных четырёх DLC как минимум одно - целый дополнительный квест. И ещё 12, о которых нам ничего неизвестно. Я бы так же отреагировал, если бы эти четыре DLC оказались всей обещанной пост-релизной поддержкой, но 16 штук - это мощно. Даже если они мелкие, в сумме это довольно прилично. Особенно если помнить, что за них не возьмут ни копейки.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КрутоКрутоКРУТОТА111

Я всегда говорил, что только Ларианы и СИДИПроджекты делают настоящие ролевые игры.

Вот ещё одно тому подтверждение. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько шума

Да уж. Не то, что over 9000 трейлеров. Оглохнуть можно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе одной из конференций они уже говорили, что планируют заняться разработкой полноценного большого Add-On'а, который будут продавать за разумные деньги. А мелкие DLC будут бесплатны. И вот это вот "бород и доспехов" - как-то не очень, толстовато. Картинку глянь, что ли. Там из представленных четырёх DLC как минимум одно - целый дополнительный квест. И ещё 12, о которых нам ничего неизвестно. Я бы так же отреагировал, если бы эти четыре DLC оказались всей обещанной пост-релизной поддержкой, но 16 штук - это мощно. Даже если они мелкие, в сумме это довольно прилично. Особенно если помнить, что за них не возьмут ни копейки.

Add-On от них - это круто. Куплю, в любом случае. А квест - ну не знаю, сомневаюсь, что он будет хоть сколько-нибудь продолжительный. Буду рад ошибаться, но мне кажется, что это будет что-то вроде квестов из расширенного издания второй части

 

Да уж. Не то, что over 9000 трейлеров. Оглохнуть можно.

Шум не от разработчиков, а от комьюнити. А с DA я не сравнивал, DLC первого дня мне до сих пор в кошмарах снятся, так что лучше уж бесплатные шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько шума от причёсок и мечей. Благодетели прям, ничего не скажешь. А вообще интересный способ сделать себе репутацию последнего оплота честности в индустрии. Пару доспехов и бород запилили, кинули их бесплатно игрокам, всё - можно надевать нимб. Жаль, что они выбрали такой способ поддержки игры. Я лучше бы раскошелился, но поиграл в крупное дополнение, рассказывающее историю, которую по каким-то причинам не смогли рассказать в основной игре, чем примерять на ведьмака бесплатные шапки

Ну да. Лучше же было бы если бы эти бороды и доспехи продавались за CDP Points и еще к тому же из игры вырезались бы сюжетные линии, чтобы потом их продавать как крупные дополнения за те же CDP Points, amirite guys?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Лучше же было бы если бы эти бороды и доспехи продавались за CDP Points и еще к тому же из игры вырезались бы сюжетные линии, чтобы потом их продавать как крупные дополнения за те же CDP Points, amirite guys?

Не лучше, просто я не очень понимаю зачем, имея эти бороды в своём распоряжении за несколько месяцев до релиза, отдавать их только после релиза, как DLC. Если бы они были платные - это было бы хотя-бы логично. А так, грамотный пиар ход и игра на репутацию, с минимальными затратами для себя. 

 

И да, это даже не претензия и не наезд в их сторону, чего вы на меня так набросились то? Просто отметил, что поляки - хитрые жуки) Это, по сути, комплимент)

 

И да, про вырезание сюжетных линий, намёк понял, но клевета же, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я не очень понимаю зачем, имея эти бороды в своём распоряжении за несколько месяцев до релиза, отдавать их только после релиза, как DLC.

Я, кстати, тоже не понимаю. Хотя есть мысль, что это просто троллинг кое-кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лучше, просто я не очень понимаю зачем, имея эти бороды в своём распоряжении за несколько месяцев до релиза, отдавать их только после релиза, как DLC. Если бы они были платные - это было бы хотя-бы логично. А так, грамотный пиар ход и игра на репутацию, с минимальными затратами для себя. 

 

И да, это даже не претензия и не наезд в их сторону, чего вы на меня так набросились то? Просто отметил, что поляки - хитрые жуки) Это, по сути, комплимент)

А) Все разрабатывают DLC до релиза. Сейчас скорее всего идет этап тестирования и оптимизации, по крайней мере я на это сильно надеюсь. На таком этапе контент в игру не интегрируется, а выверяется уже имеющийся.

Б) Не все те же бороды могут быть готовы, к тому же, как ни смешно, для них тоже требуется тестирование, а то вдруг борода ни с того ни с сего начнет какие-нибудь дикие выверты вытворять.

В) Покуда они выполняют обещания, пусть пиарятся сколько влезет, заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько шума от причёсок и мечей.

 

Шум не от разработчиков, а от комьюнити. 

Где шум-то? Только тот, что ты сейчас поднимаешь :) Без тебя пост так и ушёл бы вниз с 6-7 комментариями, никакого шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где шум-то? Только тот, что ты сейчас поднимаешь :) Без тебя пост так и ушёл бы вниз с 6-7 комментариями, никакого шума.

Да нет. Многие бы с радостью ждали дня выхода первого халявного пака.

Седая бородень Геральту реально не идёт. Небось, и его бабы об этом пару слов скажут. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×