Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована текстовая адвенчура Dragon Age: The Last Court

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: The Last Court

Некоторое время назад по сети гуляла информация о сотрудничестве BioWare с компанией Failbetter Games.


Что ж, он состоялся, однако вряд ли это то, на что могли рассчитывать поклонники канадцев. Dragon Age: The Last Court — это текстовая адвенчура, которая будет встроена в сервис Keep.

В The Last Court вам предстоит взять на себя роль Охотницы или Учёного и поучаствовать в событиях, которые связывают Dragon Age 2 и Dragon Age: Inquisition. Посмотрев нижеследующее видео, вы можете получить более полное представление об игре.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно неожиданный ход, причём, если исполнение будет на уровне, то ещё и хороший.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из немногих действительно интересных новостей среди потока бесконечный тизеров. Жду, однозначно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока то, что я увидел в роликах меня порадовало, действительно интересный проект. А еще там будет донат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, один я вижу в этом нечто странное, непонятное и деньгивыкачивающее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, один я вижу в этом нечто странное, непонятное и деньгивыкачивающее?)

Она же вроде будет встроена в Keep, а значит бесплатна. Так что плохого уж точно ничего не вижу. Локализовали бы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что радует в этой "игре" - то, что перепоганенных изображений персов будет значительно меньше. И никаких негромагов, натёртых блинами. ^^

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта текстовая фигушка абсолютно ни о чем.

 

это и не игра даже вроде а просто тот же кип,  но с текстовыми приключениями и какимито непонятными штуками(мол возьмеш того получишь пару баллов какихто "ресурсов", возьмеш другого чтото другое получишь) которые непойми на что повлияют, если вообще влияют на чтото в игре

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта текстовая фигушка создана на движке и от создателей известной в узких кругах игрушки "Fallen London", а значит может быть ценна даже сама по себе.

Основным косяком может стать разве что языковой барьер. Прошу не гнобить вещи, в которых не особо разбираешься.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта текстовая фигушка создана на движке и от создателей известной в узких кругах игрушки "Fallen London", а значит может быть ценна даже сама по себе.

 

Основным косяком может стать разве что языковой барьер. Прошу не гнобить вещи, в которых не особо разбираешься.

ну теперь я заценил ее и скажу что я был прав(я судил о ней даже лучше чем она оказалась на деле) и это конкретно однообразное днище и донат еще требует или жди фиг знает сколько в реальном времени пока у тебя активируются очки действий чтоб повторить по сути одни и теже действия...и ради, да абсолютно ничего..как можно понять еще в начале когда ты набираешь имя героя она не связана толком с акаунтом в кипе и игрой

 

откровенное однообразное и никак не цепляющее издевательство для выкачки бабла впиленное как приложение в бесплатный сервис для сохраненок которое разрабы специально отказались впилить в качестве отдельной програмки чтоб по крайней мере поднять популярность-пользование орижином

 

и нет это не какойнибудь "fallen london" 2 в стилистике DA и не близко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×