Перейти к содержанию
Del-Vey

Новая книга из серии «Ведьмак» выйдет на русском в ноябре

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3459083495JGHSGDSDGSD.jpg

Стало известно, что новая книга из серии «Ведьмак» под названием «Сезон Гроз» появится на прилавках отечественных магазинов уже в ноябре текушего года.


Уже сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ в интернет-магазине OZON по цене всего 336 рублей. Книга выйдет в таком же оформлении, что и цикл «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина, количество страниц — 416.

К сожалению, пока у нас нет информации о том, кто подготовил перевод новой книги пана Анджея Сапковского, ведь бессменный переводчик серии Евгений Вайсброт скончался ещё в 2006 году.

Ниже вы можете увидеть обложку «Сезона Гроз».

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже прочитал)

Любительский перевод? Я страниц 50 осилил, дальше не выдержал. Тавтология, опечатки, неправильно выстроенные сложносочинённые предложения... В общем, приятного мало. Да и уважить пана Анджея рублём всё-таки надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любительский перевод? Я страниц 50 осилил, дальше не выдержал. Тавтология, опечатки, неправильно выстроенные сложносочинённые предложения... В общем, приятного мало. Да и уважить пана Анджея рублём всё-таки надо.

Уже прочитал. Классный перевод, не хуже Вайсброта. Уважить пана Анджея "рублём" я ещё успею, но книжку в таком оформлении и с парой таких сюжетных ходов не куплю.

Это ж не Геральт, это ж фесс! -____________-

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×