Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый CGI-трейлер The Witcher III

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 3

Как и было обещано, в ходе мероприятия Golden Joystick Awards был продемонстрирован новый CGI-трейлер ролевой игры «Ведьмак III: Дикаяя Охота».


Ролик посвящён попытке Йеннифэр прорваться через поле битвы, в то время как Геральт в сопровождении Весемира некоторое время спустя пытаются найти чародейку, следуя оставленным ей следам.

Кроме того, «Ведьмак III» стала победителем в одной из номинаций Golden Joystick Awards: ролевая игра от CD Projekt RED стала самым ожидаемым проектом, опередив таких мастодонтов как Batman: Arkham Knight и Assassin’s Creed: Unity.

Напомним, что релиз The Witcher III: Wild Hunt состоится 24 февраля 2015 года.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я не знал вселенную ведьмака, то решил бы, что это вступительный ролик к какой-то jprg. То есть ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, чем ожидал, хуже, чем, к примеру, у второй части. 

Йен выглядит неплохо, лучше, чем на первых кадрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эра пререндеренных CGI подходит к концу. Один из последних.

 

Отличный трейлер. Причем не только графоном, но динамикой, режиссурой и выдумкой. От вида скачущих друг на друга нескончаемых рядов всадников и вовсе дыхание на мгновение перехватило.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, оригинально, с хорошей постановкой, но вот моменты с "кровь, кишки, расп..." вообще лишними выглядят, выбиваются из общей атмосферы, как-будто выдернули откуда-то и засунули в трейлер, чтоб зрелищней было. А в целом всё круто, я вроде даже больше игру стал ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вот моменты с "кровь, кишки, расп..." вообще лишними выглядят, выбиваются из общей атмосферы

Это на поле боя-то?)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на поле боя-то?)

 

Нет, для боя может это и логично, и вообще хорошо, но в ролике как-то неровно выглядит. Не знаю почему, мне так показалось просто. Можно было обойтись и без ворон, прогрызающих головы, лишнее же, ощущается, как дешёвый способ добавить зрелищности. Но ролик шикарный, повторю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было обойтись и без ворон, прогрызающих головы, лишнее же, ощущается, как дешёвый способ добавить зрелищности.

Колдунья же. На Соддене, поди, еще и не такие безобразия творились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух! Здоровски! Правда, Весемир какой-то не такой и Гервант уж совсем заматеревший, но...

Еннифер няшечка. :3

Если не будет более подходящих перспектив, то в моей лицензионной цифровой копии игры будет жарить именно её. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1272 во вселенной Ведьмака:

Осторожно! Есть спойлеры по книгам!
  • Вторая Великая Эпидемия, предсказанная Итилиной.
  • Начинается охота на чародеек, продолжившаяся вплоть до 1276

В общем, если у кого-то появлялись мысли о Содденском холме, то "Битва при Содденском холме" произошла в ноябре 1262.

По книгам, Геральт умер в 1268, и в компьютерной игре возвращён к жизни через пять лет.

 

Весемир всё больше становится похож на Тараса Бульбу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1272 во вселенной Ведьмака:

Осторожно! Есть спойлеры по книгам!

Весемир всё больше становится похож на Тараса Бульбу =)

 

Получается, что ничего не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, это скорее отрывок охоты на ведьм, который не особо раскрывается в книгах и играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно, это скорее отрывок охоты на ведьм, который не особо раскрывается в книгах и играх.

 

Да, но потом Геральт с Весемиром идут по следам. Свежим следам, очевидно, потому что та надломленная веточка уже через неделю бы отвалилась. А там ещё и свежий труп. То есть получается, что Геральт вернулся в 1273, в 1274 вернул память и разобрался с убийцами королей, а потом наступил 1272... Это же даже круче, чем Windows 10!

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что всё сшито белыми нитками. Единственный вариант на правдивость картинки - это некий флешбек из 72-го =). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×