Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Тизер грядущего трейлера «Ведьмака 3»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Портал CVG опубликовал тизерный ролик грядущего трейлера «Ведьмака 3», который будет продемонстрирован на церемонии Golden Joystick Award.


Напомним, что нас ожидает CGI-видео, которое является вступительной заставкой грядущей игры. Судя по увиденному ниже, активную роль в грядущем трейлере будет играть небезызвестная чародейка Йеннифэр.

Ролик продемонстрируют 24 октября в 18:40 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Тизер трейлера

 

Дожили.

Да нет, типичная практика в последнее время.

Но вот тот фрагмент, что показали, мне совсем не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Тизер трейлера

 

Дожили.

Всегда так было. Лет десять уже, наверное, практикуется. Так что не "Дожили", а "Проснулся". =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут она слишком крутая, в книге так бы даже Вильгефорц не смог, наверное. Или она открыла новый источник силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут она слишком крутая, в книге так бы даже Вильгефорц не смог, наверное. Или она открыла новый источник силы.

 

Если она заставила всколыхнуться землю на всем поле - то может быть, а пока мы увидели только малую часть)

И да, отрывок какой-то корявый. Или слишком обрывистый. Посмотрим на полноценный трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Если это предыстория, то какого хрена тут вообще происходит? Если это битва на Содденском холме, где остальные 21 чародей? Плюс в той битве чародеи работали артиллерией и под копыта коннице не бросались. Где и когда Йеннифер могла сражаться с армией нильфов, да так, что за её спиной стоял отряд союзников?

 

>Тизер трейлера

 

Дожили.

Ты чего, сейчас уже и анонсы тизеров трейлеров бывают :)

 

Ну, тут она слишком крутая, в книге так бы даже Вильгефорц не смог, наверное. Или она открыла новый источник силы.

Да это просто rule of cool. В трейлерах оно всегда работает на всю катушку. Зато красиво.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это предыстория, то какого хрена тут вообще происходит? Если это битва на Содденском холме, где остальные 21 чародей? Плюс в той битве чародеи работали артиллерией и под копыта коннице не бросались. Где и когда Йеннифер могла сражаться с армией нильфов, да так, что за её спиной стоял отряд союзников?

 

Думаю, этот ролик не имеет никакого отношения к битве на Содденском холме. =)

 

Завтра мы узнаем, что именно показывается в ролике =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут она слишком крутая, в книге так бы даже Вильгефорц не смог, наверное. Или она открыла новый источник силы.

Во, опередила. Что за фигня происходит в этом тизере?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы там ни случилось, Рыжую ни на кого не променяю. Слишком много с ней прошли, с самой первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с первой части ждал Йеннифэр.

А Меригольд, вместе с остальной Ложей хай идет лесом). Как же ж они меня раздражали в книге.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Йен в книге не раздражала? Особенно их первая встреча? :laugh:  После слов амбала "да она как княжна" я сразу вспомнил, как они познакомились. Хай лесом идет княжна ;)

 

 

Действие игры разворачивается после книжных. Да и смешивать Трисс с ложей я бы не стал :)

Хотя чуток гложет червячок подозрений: а что, если Трисс нам врет и ей что-то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Йен в книге не раздражала? Особенно их первая встреча? :laugh:  

Раздражала, и не раз. И в игре будет неоднократно раздражать, если поляки хорошо понимают персонажа. Зато и уважение к ней было, когда она чуть заживо не сгнила у Вильгефорца, или когда всех знакомых на уши ставила и шла против Ложи, чтобы помочь Цири. Неоднозначный персонаж - всегда плюс. Не дает скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×