Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Larian Studios тизерят новую RPG

Рекомендуемые сообщения

Larian Studios

Свен Винке, глава бельгийской компании Larian Studios, поддразнил поклонников через свой Twitter-аккаунт.


Свен оставил сообщение следующего характера:

«Я так взволнован тем, что мы придумали — если всё получится, наша следующая RPG будет очень крутой. Не могу дождаться и поиграть в неё!»

Вполне вероятно, что речь идёт о проекте подразделения Larian St. Petersburg. Впрочем, Свен мог говорить и о Divinity 3, разработка которой, вполне вероятно, осуществляется в головном офисе компании в Генте.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЕЩЕ ORIGINAL SIN не прошел хотя набегал за 60 часов! Мой оказуаленный мозг отвык от такого! Хватит! Хотя, нет, несите еще!)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕСТЬ!!!

Мечты могут исполниться!!!

Я пять лет ждал Divinity III и вот, наконец, они могут объявить, что делают что-то совсем другое! :D

С другой стороны, 200 часов в Грехе и Третий акт только чуть-чуть попробован на вкус. Мясистый, орочий вкус с ароматом смерти. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RPG от Larian это хорошо, новая RPG от Larian это хорошо вдвойне. 

 

 

С другой стороны, 200 часов в Грехе и Третий акт только чуть-чуть попробован на вкус. Мясистый, орочий вкус с ароматом смерти. ^^

200 часов? Вот это да. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 часов? Вот это да. 

Это не "да". Это - 70 часов в альфе и бете + 15 в мультиплеере. И я люблю побродить по локациям туда-сюда в поисках того, что лежит перед глазами.

Так что это скорее 110-120 часов.

 

P. S. Неужели всем настолько всё равно, что даже никто кроме нас троих не рад письменно этой новости? -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P. S. Неужели всем настолько всё равно, что даже никто кроме нас троих не рад письменно этой новости? -___-

а чему радоваться-то?

 

"Мы придумали крутую игру, и если мы ее сделаем, то будет круто." - примерно то, что написал Свен.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P. S. Неужели всем настолько всё равно, что даже никто кроме нас троих не рад письменно этой новости? -___-

DOS нуждается в допиле, который был, кстати, обещан Винсом, но нет ни патчей ни контента, а Лариан уже по уши в новой игре. Чему уж тут радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 часов? Вот это да. 

 

Да там можно надолго залипнуть. Я за первые пять часов только до города дошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOS нуждается в допиле, который был, кстати, обещан Винсом, но нет ни патчей ни контента, а Лариан уже по уши в новой игре. Чему уж тут радоваться.

Каком допиле? Всё прекрасно! :D

У меня только три небольших замечания и пожелания, но они не критичны.

 

И кто такой "Винс"?

Если вы, конечно, не имели в виду Свена Винке. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOS нуждается в допиле, который был, кстати, обещан Винсом, но нет ни патчей ни контента, а Лариан уже по уши в новой игре. Чему уж тут радоваться.

Уж когда дело касается допиливания, на Винса точно можно положиться, на все 500% :laugh:

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там можно надолго залипнуть. Я за первые пять часов только до города дошёл.

Здорово. Будет после НГ сложный выбор: во что играть первым Divinity или Wasteland 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Винсом Веллером спутал) (или как его... >_>)

Хахахаха, верно, с ним спутал :) Свен-Винс, почти одни буквы, всё смешалось в голове :)

 

Каком допиле? Всё прекрасно!

Это очень субъективно. Кому-то и в Драгон Эйдж 2 всё было прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каком допиле? Всё прекрасно! :D

Как в каком? В БАААААЛЬШОМ допиле!

 

Уж когда дело касается допиливания, на Винса точно можно положиться, на все 500% :laugh:

xDDDDDDD

 

Здорово. Будет после НГ сложный выбор: во что играть первым Divinity или Wasteland 2.

Если Диалоги в Вестляндии не поправят - то Дивинити.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×