Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Основной квест Dragon Age: Inquisition займёт от 20 до 40 часов

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Продюсер Dragon Age: Inquisition Кэмерон Ли в интервью Polygon поделился информацией о времени, которое потребуется на прохождение игры.


По словам Кэмерона, для того, чтобы досконально изучить все закоулки новой RPG от BioWare, игрокам потребуется порядка 200 часов. Сюда включены все побочные задания, квесты напарников, исследование локаций и поиск секретов, в общем всё то, что должно наличествовать в любой уважающей себя ролевой игре. Что касается основной миссии Инквизитора по уже привычному спасению мира от Зла, то её прохождение займёт от 20 до 40 часов. С чем именно связан такой разброс Кэмерон не уточняет, но зная разработчиков (Рэй Музика в своё время заявлял, что потратил на прохождение Dragon Age: Origins около 150 часов — прим.) можно ориентироваться скорее на первую цифру, нежели на вторую.

Напомним, что Dragon Age: Inquisition поступит в продажу 20 ноября текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, разброс улыбает, всего то в 2 раза. Впрочем я решил купить эту ересь и свои 100 часов по-любому отыграю, а там как пойдёт, либо действительно захочется изучить каждый закоулок, либо бежать к финишу сломя голову в надежде, что прокрутка диалогов не превратит меня в сурового заднеприводного воина. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь Инквизицию ересью, зачем покупать? Скачай, проверь. Потом, если она окажется хорошей (оххх...), рублем отблагодаришь разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты считаешь Инквизицию ересью, зачем покупать? Скачай, проверь. Потом, если она окажется хорошей (оххх...), рублем отблагодаришь разрабов.

Да как бы прошли уже давно студенческие годы, когда жаба давила тратить деньги на игры, сейчас можно уж себе позволить. Чужой труд должен быть вознаграждён, ну а если игра окажется сливом аля вторая часть, то я просто на этой серии для себя поставлю крест.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы прошли уже давно студенческие годы, когда жаба давила тратить деньги на игры, сейчас можно уж себе позволить. Чужой труд должен быть вознаграждён, ну а если игра окажется сливом аля вторая часть, то я просто на этой серии для себя поставлю крест.

На том и стоим, главное что денюжку заплатят, а потом хоть трава не расти.Более того, они еще и сделают вывод что игра получилась хорошей, раз ее многие купили, а метакритик им сливают "хейтеры" путем "флешмобов".

 

Про кресты мы-с слышали-с очень от многих-с после DA2/ME3, но всеж все равно хотят посмотреть "а вдруг".

 

Зато когда они наконец сделают что-то хорошее - им уже никто не поверит. И они опять сделают вывод... Что кривослепленная фигня - это именно то чего хотят фанаты, брали же, а нормальные рпг не нужны - не покупают же.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том и стоим, главное что денюжку заплатят, а потом хоть трава не расти.Более того, они еще и сделают вывод что игра получилась хорошей, раз ее многие купили, а метакритик им сливают "хейтеры" путем "флешмобов".

 

Про кресты мы-с слышали-с очень от многих-с после DA2/ME3, но всеж все равно хотят посмотреть "а вдруг".

 

Зато когда они наконец сделают что-то хорошее - им уже никто не поверит. И они опять сделают вывод... Что кривослепленная фигня - это именно то чего хотят фанаты, брали же, а нормальные рпг не нужны - не покупают же.

Они всё равно свои денюшки отобьют за счёт иностранных хомячков, которых в большинстве интересует красивая картинка, простота игры, решения поданные на блюдечке, толерантность и т.д. и ничерта ты с этим не поделаешь, ибо их мировоззрение в корне отличается от нашего. А лично моя совесть здесь чиста, я осознанно отдам свои деньги за чей-то труд, т.к. не исключаю, что игра может получиться, хоть и есть определённая доля сомнения. И кстати DA2/ME3 я как раз осознанно не покупал по известным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Кэмерона, для того, чтобы досконально изучить все закоулки новой RPG от BioWare, игрокам потребуется порядка 200 часов.

Новый фантастический фильм "На полное прохождение ДАИ потребуется 200 часов". От создателей "В ДАИ будет 40 различных концовок".

Зачем? Просто зачем? Как будто они сами не понимают, что подобное балабольство ничего, кроме раздражения, не вызывает.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую что будет от 60 до 100 часов, в зависимости от сложности игры и желания исследовать все и вся.

В случае если локации действительно окажутся большими и их будет достаточно.

С другой стороны,  я в ведьмаке часов 40 набегал, так что... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том и стоим, главное что денюжку заплатят, а потом хоть трава не расти.Более того, они еще и сделают вывод что игра получилась хорошей, раз ее многие купили, а метакритик им сливают "хейтеры" путем "флешмобов".

 

Про кресты мы-с слышали-с очень от многих-с после DA2/ME3, но всеж все равно хотят посмотреть "а вдруг".

 

Зато когда они наконец сделают что-то хорошее - им уже никто не поверит. И они опять сделают вывод... Что кривослепленная фигня - это именно то чего хотят фанаты, брали же, а нормальные рпг не нужны - не покупают же.

Судя по твоим словам, в BioWare и EA работают слюнявые дебилы, а не профессиональные маркетологи, разработчики и аналитики. Перепутают реакции на продукты, случайно сделают хорошую игру вместо плохой, случайно не продадут, потому что никто не верит. Нелепица абсолютная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы не сказал, что цифра такая уж фантастическая. В геймплейных трейлерах примерно было видно, насколько большими будут игровые локации. И вот я, к примеру, если бы взялся досконально их изучить, потратил бы ОЧЕНЬ много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они всё равно свои денюшки отобьют за счёт иностранных хомячков, которых в большинстве интересует красивая картинка, простота игры, решения поданные на блюдечке, толерантность и т.д. и ничерта ты с этим не поделаешь, ибо их мировоззрение в корне отличается от нашего.

Бро, какой-то очень у тебя примтивный подход, из серии Задорнова "ну тупые!". Ничем там не глупее люди, чем у нас, почитай хотя бы RPGCodex, о чем там люди рассуждают. И почитай нашу Гоху.

 

Ну да чего там, вот тебе камент под геймплейным видео от нашего "знатока" в группе Тормента в вк:

Кирилл ЯковлевГрафа х**ня! как и в вэйслед... просто х**та...

http://vk.com/tormentrpg

 

Так что везде есть и графодрочеры, и хардкорные игроки, нельзя так просто поделить всех по национальности.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, какой-то очень у тебя примтивный подход, из серии Задорнова "ну тупые!". Ничем там не глупее люди, чем у нас, почитай хотя бы RPGCodex, о чем там люди рассуждают. И почитай нашу Гоху.

Я не говорю, что они тупые, просто у них мировоззрение несколько отличается от нашего, а игры в первую очередь пилят под их аудиторию и как бы наши хейтеры не поносили крупные зарубежные проекты, пытаясь их бойкотировать с помощью пиратства, красивых рассуждений на форумах и т.д, сути это всё равно не изменит, проекты себя окупят за счёт западного потребителя. Вот, что я хотел изначально сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×