Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирован новый комикс по мотивам The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Издательство Dark Horse уже отметилось замечательным комиксом «Ведьмак: Дом Витражей», состоящим из пяти выпусков, а теперь анонсировало ещё одну мини-серию.


Новая история носит название The Witcher: Fox Children и создаётся Полом Тобином и Джо Куэрио, которые работали над предыдущей графической новеллой о Геральте из Ривии. Первый выпуск поступит в продажу 15 апреля 2015 года, то есть уже после релиза третьей части ролевой саги, который состоится 24 февраля.

Сюжет повествует о путешествии Геральта на корабле, полном разного рода неприятных личностей, от ренегатов до грабителей и убийц. Ниже представлен концепт-арт, который, вероятно, станет основой для обложки первого выпуска.

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Как и весь комикс. Мне кажется, или так дешевле писать? Мало деталей, типа "оригинальный" подход. И всё во времена, когда есть corel и планшеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, сейчас вроде получше, чем в прошлый раз. Предыдущий комикс вообще как будто пришел из восьмидесятых, здесь хотя бы четкость и детализация нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто за красивые обложки художники тоже дорого берут. Вон у SWTOR был свой когда-то бесплатный вебкомикс, убожество (смотрите сам комикс, а не обложку).

 

Мне известен случай когда очень талантливого художника Marvel просто перекупила у DH. Ему нравилось работать в DH, но у Marvel штопая X-men заработаешь больше чем на Firefly или даже Star Wars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисьи дети? Уж не про агуар ли, которые антерионы?

Тема агуар, кстати, меня очень заинтересовала у Сапковского, было бы не плохо, если она получит продолжение.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто за красивые обложки художники тоже дорого берут. Вон у SWTOR был свой когда-то бесплатный вебкомикс, убожество (смотрите сам комикс, а не обложку).

 

Мне известен случай когда очень талантливого художника Marvel просто перекупила у DH. Ему нравилось работать в DH, но у Marvel штопая X-men заработаешь больше чем на Firefly или даже Star Wars.

 

Это обычная ситуация для американских комиксов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, в третьей части игры не будут такие же страшные рисованные вставки, как во второй. Мне из первой части уж больно нравились, нарисованные акварелью. До сих пор одна из сцен украшает рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×