Перейти к содержанию
Del-Vey

Системные требования Dragon Age: Inquisition, скриншоты и особенности PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare огласили системные требования для запуска Dragon Age: Inquisition на персональных компьютерах.


Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7 or 8.1 64-bit
  • Процессор: четырёхъядерный AMD с тактовой частотой 2,5 GHz или четырёхъядерный Intel с тактовой частотой 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 мегабайтами видеопамяти на борту
  • Место на жёстком диске: 26 GB
  • Direct X: 10

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 7 or 8.1 64-bit
  • Процессор: шестиядерный AMD с тактовой частотой 3.2 GHz или четырёхъядерный Intel с тактовой частотой 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 или R9 270 или NVIDIA GeForce GTX 660 с 2 GB видеопамяти
  • Место на жёстком диске: 26 GB
  • Direct X: 11

Кроме того, разработчики лишний раз напомнили, что игра будет поддерживать геймпады, в частности от консолей Xbox 360 и Xbox One. Также были опубликованы новые скриншоты PC-версии с игровым интерфейсом.

4_1412965175.jpg 2_1412965175.jpg

1_1412965174.jpg 3_1412965175.jpg

UPDATE:

Разработчики также опубликовали видео, в котором рассказывают, почему Dragon Age: Inquisition крут на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а есть шанс, отличный от 0, что разработчики когда-нибудь выучат такие матерные слова, как: оптимизация, производительность, минимализм, трудолюбие, качество и совесть?

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а есть шанс, отличный от 0, что разработчики когда-нибудь выучат такие матерные слова, как: оптимизация, производительность, минимализм, трудолюбие, качество и совесть?

Так а разве серьёзные системные требования? Даже в рекомендуемых конфиг такой себе, ну разве что шестиядерный процессор удивляет. А 8 ГБ оперативки и GT660 уже давно не новость, все современные игры такое требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо серьезные, у меня даже ноут потянет.

Но я готова заложить подподушечный НЗ печенья, что будь у бв желание, эти требования можно заметно ужать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил видеоролик новый. Похоже, PC-версия на этот раз будет более чем достойная.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Процессор: шестиядерный AMD с тактовой частотой 3.2 GHz или шестиядерный Intel с тактовой частотой 3.0 GH

 

Чиииго? Пойти выкинуть свой I7 теперь?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 32битка, я сасай. 8D

Вот уж не думал, что увижу мамонта с 32 битами)

 

Серьёзно, в чём смысл сидеть на 32? 64 бита не представляет проблем и даже чисто 32 битные приложения работают нормально.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал, что увижу мамонта с 32 битами)

 

Серьёзно, в чём смысл сидеть на 32? 64 бита не представляет проблем и даже чисто 32 битные приложения работают нормально.

У меня проц старый и памяти 2 гига всего. 64битка лагает.

Сам ты мамонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправили. Вместо 3gb стало 2gb видеопамяти. Хорошо, а то я думал, что придется текстуры на средне-высокие ставить. А так требования очень даже божеские, у меня почти на порядок все позиции перекрываются, с Битчером 3 правда врядли уже прокатит.

 

ПК интерфейс очень порадовал, выглядит сильно лучше консольного как по мне. Вот только слотов под абилки маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×