Перейти к содержанию
Del-Vey

Фанаты собирают средства на озвучку Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

После неудачной попытки издательства «Бука» собрать деньги на озвучку с помощью предварительных заказов, поклонники серии Risen взяли всё в свои руки.


Игра, выпущенная только с русскими субтитрами, не устроила фанатов (в том числе и качеством перевода текстов). На краудфандинговой площадке Planeta.ru производится сбор средств на новый перевод и озвучку диалогов, которые будут осуществлены силами петербургской компании Wise-Arts.

На данный момент собрано лишь 19 тысяч рублей из 660 необходимых. Если у вас есть желание поддержать проект, то сделать это можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя почти 2 месяца после начала сбора денег определились-таки с компанией-переводчиком. Такими темпами, к 2020 году денежку, может быть, и соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот людям делать нечего. Я предпочту звук пенопласта, которым водят по стеклу,  русской озвучке

  • Не согласен 3
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meanwhile Лостфильм и другие переводческо-озвучивательские артели продолжают работать за спасибо. BioShock Infinite тоже забесплатно озвучивают. А им пол-лимона подавай. Ну что ж, удачи, она им нужна.

 

А Буку на костер за то, что сделали огрызок вместо локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meanwhile Лостфильм и другие переводческо-озвучивательские артели продолжают работать за спасибо. BioShock Infinite тоже забесплатно озвучивают. А им пол-лимона подавай. Ну что ж, удачи, она им нужна.

 

А Буку на костер за то, что сделали огрызок вместо локализации.

Выше названные студии работают за деньги. Либо реклама, которая в основном идет в бесплатные сериалы(те на которые деньги не собирают), либо деньги фанов, на те сериалы которые без этой поддержки озвучивать не будут. Серия длинною в час стоит около 3500 рублей. А 660 тысяч слишком жирно.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не совсем понимаю, куда тут аж 660 тысяч, тем более на озвучку, тем более Ризена. Просто не та игра, на которую стоит тратить такие деньги. На Кикстартере на такие деньги игры делают :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка в русене не нужна.

С другой стороны, я б поделился парой штук для английской полной озвучки Греха. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше названные студии работают за деньги. Либо реклама, которая в основном идет в бесплатные сериалы(те на которые деньги не собирают), либо деньги фанов, на те сериалы которые без этой поддержки озвучивать не будут. Серия длинною в час стоит около 3500 рублей. А 660 тысяч слишком жирно.  

ОК, мой косяк.

Тем не менее, жирно будет и Буку на костер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о другом поною.

Боженьки мои, ЕЩЁ ОДНА краудфандинговая площадка? Во повылазило-то их.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправить текстовый перевод и все (раз он там плох). Нафига нужна озвучка, да еще и за такие деньги? Лучше бы послушали все с немецкой и язык поучили бы, лодари.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о другом поною.

Боженьки мои, ЕЩЁ ОДНА краудфандинговая площадка? Во повылазило-то их.

Она уже пару лет как повлазила.

 

Моя любимая новая площадка - http://boomstarter.ru/ Просто один в один содрали оформление с кикстартера, включая лого, только фирменный цвет не зеленый, а голубой сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×