Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Wasteland 2 заработала миллион долларов

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

На Facebook-страничке компании inXile Брайан Фарго отчитался об успехах постапокалиптической ролевой игры Wasteland 2.


По словам Брайана, за первые дни продаж новая RPG заработала свыше миллиона долларов. Информация актуальна на 22 сентября, то есть уже сегодня эта цифра могла значительно увеличиться.

«Обычно мы не обсуждаем финансы, однако Wasteland 2 крепко держится первым номером в топе Steam и мы только что преодолели порог в миллион долларов. Успех для нас означает рабочие места и возможность создавать именно такие игры, которые мы любим. Это великий день для inXile и жанра CRPG».

Что ж, остаётся только пожелать разработчикам успехов в продажах и надеяться на то, что мы увидим полноценное дополнение для Wasteland 2. И никаких DLC!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полноценное дополнение для Wasteland 

 

Что ж ты так мелочишься, я думал, уже о продолжении заговоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ты так мелочишься, я думал, уже о продолжении заговоришь)

До Wasteland 3 ещё года два с половиной. А вот Add-On через годик... Они же инструментарий готовят для создания модов, наверняка им же воспользуются для дополнения.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно говоря в нынешние времена эта сумма мне не кажется удивительной, вот если бы они отбили бюджет в 5 мил. , тогда был бы задел для новой игры, иначе просто придется опять на кикстартере побираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно говоря в нынешние времена эта сумма мне не кажется удивительной, вот если бы они отбили бюджет в 5 мил. , тогда был бы задел для новой игры, иначе просто придется опять на кикстартере побираться.

Для такой игры миллион за три дня - шикарно. Учитывая тот факт, что "бэкерские" копии денег не принесли, это чистые продажи. Если они миллион за три дня смогли сделать, то я могу представить, сколько они за полгода заработают. Зимняя распродажа ещё впереди, наверняка скинут немного.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што?

На первом месте она была только до двадцатого. Почти сразу её сместил Лайф ин Феудал.

Этот фарго любит приврать под шумок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а вот теперь и посмотрим, как будет работать этот kick it forward. Фарго обещал энную часть заработанного отправить на кикстартеры других игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што?

На первом месте она была только до двадцатого. Почти сразу её сместил Лайф ин Феудал.

Этот фарго любит приврать под шумок...

 

Да, кстати, обещанную в твиттере рецензию на 9 из 10 так никто и не видел! Пока все оценки не выше 8.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно говоря в нынешние времена эта сумма мне не кажется удивительной, вот если бы они отбили бюджет в 5 мил. , тогда был бы задел для новой игры, иначе просто придется опять на кикстартере побираться.

Тут на руку играет то, что РПГ - это долгоиграющие проекты, они могут десятилетиями продаваться. Они не устаревают, как, например, старая колда при выходе новой. Именно поэтому мы до сих пор покупаем на ГОГах и СТИМАХ первые фоллауты и до сих пор в них режемся.

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на руку играет то, что РПГ - это долгоиграющие проекты, они могут десятилетиями продаваться. Они не устаревают, как, например, старая колда при выходе новой. Именно поэтому мы до сих пор покупаем на ГОГах и СТИМАХ первые фоллауты и до сих пор в них режемся.

Аминь.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, обещанную в твиттере рецензию на 9 из 10 так никто и не видел! Пока все оценки не выше 8.8.

На ign russia 9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ign russia 9 из 10

Сомневаюсь, что Фарго говорил об этих "друзьях из прессы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что Фарго говорил об этих "друзьях из прессы".

Почему нет? Вот, например, мы с Крисом Авеллоном уже почти кореша.  :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет? Вот, например, мы с Крисом Авеллоном уже почти кореша.  :D

 

Да нас RPGCodex кличет Авеллон-фанами =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×