Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер Skywind

Рекомендуемые сообщения

Skywind

Разработчики проекта Skywind, призванного перенести Morrowind на более современный движок Skyrim, опубликовали новый замечательный трейлер своего детища.


В ролике, демонстрирующем локацию Bitter Coast, звучит обновлённая музыка (впрочем, в ней отчётливо слышны мелодии из оригинала), написанная специально для этой масштабной модификации.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, этот берег с несладким названием, но такими вкусными воспоминаниями... первый глоток ещё чужого, но уже такого настоящего воздуха.. плывущие облака и свет солнца в глаза.. переливы лучей на сверкающей водной глади.. далёкое уханье Силт-Страйдера.. целый мир перед тобой и чьё-то тихое пожелание "Удачи!" вслед.. ночное бдение на маяке и первый многоминутный ступор при случайно поднятом взгляде на невероятное ночное небо, в котором хотелось утонуть...

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, этот берег с несладким названием, но такими вкусными воспоминаниями... первый глоток ещё чужого, но уже такого настоящего воздуха.. плывущие облака и свет солнца в глаза.. переливы лучей на сверкающей водной глади.. далёкое уханье Силт-Страйдера.. целый мир перед тобой и чьё-то тихое пожелание "Удачи!" вслед.. ночное бдение на маяке и первый многоминутный ступор при случайно поднятом взгляде на невероятное ночное небо, в котором хотелось утонуть...

 

Я сначала хотел тебе сказать, что ты до жути претенциозен, но пока читал и сам всё это вспомнил...

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала хотел тебе сказать, что ты до жути претенциозен, но пока читал и сам всё это вспомнил...

"Отлично... отчлично... угар!!1" (с) Визуально - это всё очень здорово, наверно... Атмосффера не пострадает (и да, уж точно не сыграет в ящег %) ) Но они проделали работу над ошибками в самом геймплее и ИИ врагов? Мож боёвку разнообразят? Есть смысл это смотреть тем кто играл в первоисточник и не хочет "тупо" перепроходить туже самую игру 10 лет спустя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир Морроуинда несмотря на всю свою статичность чувствуется живее, чем многие его современные собратья. А с его шикарной музыкой мне хочется, чтобы приключение не заканчивалось. Viva Vvardenfell!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл это смотреть тем кто играл в первоисточник и не хочет "тупо" перепроходить туже самую игру 10 лет спустя?

По своему опыту игры в Black Mesa (ремейк Half-Life), опыт исключительно положительный. Может тем, кто прошёл игру много раз, вся отсебятина будет восприниматься плохо. Но лично мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моровинд начинал раза три, но так и не прошел. А вот теперь... Интересно, там диалоги будут как в оригинале или как в Скайриме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, там диалоги будут как в оригинале или как в Скайриме?

 

Как в Skyrim. Они ещё и озвучку записывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моровинд начинал раза три, но так и не прошел. А вот теперь... Интересно, там диалоги будут как в оригинале или как в Скайриме?

C диалогами там вообще чехарда какая-то. Насколько я понял, они не планируют переносить морровские диалоги в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в Skyrim. Они ещё и озвучку записывают.

C диалогами там вообще чехарда какая-то. Насколько я понял, они не планируют переносить морровские диалоги в большинстве своем.

Для меня это плюс. Мне система диалогов в Моровинде как-то вообще не нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту игры в Black Mesa (ремейк Half-Life), опыт исключительно положительный. Может тем, кто прошёл игру много раз, вся отсебятина будет восприниматься плохо. Но лично мне понравилось :)

Ты уверен что это корректный пример для сравнения? Блек месу не осилил %) Оригинал проходил раза 3, стимула проходить ещё раз не получил... время, наверно, ушло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен что это корректный пример для сравнения? Блек месу не осилил %) Оригинал проходил раза 3, стимула проходить ещё раз не получил... время, наверно, ушло...

Фанаты делают модификацию старой игры, с переозвучкой и переносом на новый движок от той же студии разработчика. В том числе годы разработки и ожидания, а также требование легальной версии оригинала, но свободно распространеняемая модификация. А ещё несоизмеримая помощь фанатов и небольшая, но неофициальная помощь разработчика.

 

По моему пример лучше не придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты делают модификацию старой игры, с переозвучкой и переносом на новый движок от той же студии разработчика. В том числе годы разработки и ожидания, а также требование легальной версии оригинала, но свободно распространеняемая модификация. А ещё несоизмеримая помощь фанатов и небольшая, но неофициальная помощь разработчика.

 

По моему пример лучше не придумать

Безусловно труд людей сложно недооценить - делают то что считают нужным и удовлетворяет их нереализованные нужды. Тем более когда делаешь ремейк хита на современных технологиях - это отличный способ подтянуться до уровня специалистов/авторов. Но будет ли это интересно кому-то ещё? Вопрос доработки/допиливания игровой механики - очень актуален. Любые конструктивные подвижки также трудно недооценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×