Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплейный ролик Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Журналисты сайта God is a Geek сделали эксклюзивную запись игрового процесса Dragon Age: Inquisition, в которой демонстрируются ранее не показывавшиеся элементы.


Так, например, в ролике можно полюбоваться на лагерь, который игрок сможет разбивать во время путешествий по Тедасу. Судя по всему, он имеет совмещённый функционал лагеря из оригинальной игры и поместья Хоука из сиквела.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition на территории России и стран СНГ состоится 20 ноября текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скууучно.

Игре надо поскорей бы выходить, а то материалы по ней как-то совсем не увлекают и не добавляют желания ее приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им пожалуй осталось только выложить ролик концовки для полного счета. (П.С. Когда показали рожу непися - я не могла понять, смазливый ли мужик или стремная баба, пока не показали наличие сисек)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, окружение в игре вполне красивое, но неписи - просто швах. Уж с фростбайтом-то можно было чего-то сделать. Про ведьмака я и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО?! ЧТОООО?!
The whjole sort of pause and plan your attack mode is Dragon Age... что за новички там сидят? Ну не позорьтесь, а погуглите, или скажите иначе. А то создается впечателние что ДА - новатор и придумала паузу во время боя.

 

Эм, бесполезное видео, честно говоря)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот говорил себе не смотреть ихние ролики...

На первой минуте снизу гормональный урод какой-то...

Надо срочно выколоть глаза, помыть их, вставить обратно и биться головой о стену, пока я не забуду эту ерись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот понравилось мне как героиня бедрами крутит когда бежит. 

 

ЧТО?! ЧТОООО?!
The whjole sort of pause and plan your attack mode is Dragon Age... что за новички там сидят? Ну не позорьтесь, а погуглите, или скажите иначе. А то создается впечателние что ДА - новатор и придумала паузу во время боя.

 

Эм, бесполезное видео, честно говоря)

ну у них можно распланировать на несколько ходов вперед, передвижения плюс в завершении скилл, для такой игры это действительно новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сравнении во второй ))

То есть это комплимент?) Вторая то была, ммм, "так себе". Мягко выражаясь)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×