Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Детали нововведений Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut

Разработчики из студии Harebrained Schemes опубликовали первый дневник, рассказывающий о нововведениях, которые появятся в «режиссёрской» версии Shadowrun: Dragonfall.


По словам ведущего сценариста игры Эндрю Макинтоша, в Director’s Cut игроков ждут расширенные возможности создания персонажа, ещё больше информации о вселенной игры и многое другое. Список нововведений представлен ниже:

  • Квесты сопартийцев: Глори, Игер, Дитрих и Блиц получат миссии, связанные с их прошлым
  • Управление развитием напарников: игрок сможет влиять на направление «прокачки» своих спутников. Не полностью, но на некоторые элементы
  • Дополнительные миссии: разработчики добавят ещё больше контента, в том числе неназванное количество побочных квестов
  • Дополнительные концовки: два новых варианта окончания игры, ещё больше возможностей для влияния со стороны игрока
  • Больше «лора»: разработчики обещают ещё больше пасхалок и известных персонажей из оригинальной настольной игры

Ниже представлен скриншот локации, на которой разворачивается персональная миссия Глори:

dfdc-08.png

Расширенное и улучшенное издание Shadowrun: Dragonfall поступит в продажу уже 18 сентября текущего года. Первоначально игра выйдет на PC, затем последуют версии для планшетов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово :) Теперь точно еще раз пройду. Сопартийцы там отличные, я рада, что решили добавить их персональные квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только прохожу Dragonfall. Он определённо лучше оригинала. Хотя хотелось чего-то большего, несильно песочного =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только прохожу Dragonfall. Он определённо лучше оригинала. Хотя хотелось чего-то большего, несильно песочного =)

Песочного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это, типа, игра слов: от Sandbox. Но не сильно большого, ибо большая площадь песочницы обратно пропорциональна разнообразию квестов. =)

 

Я как-то ожидал что будет большой город по которому можно будет шастать, а не чётко очерченные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это, типа, игра слов: от Sandbox. Но не сильно большого, ибо большая площадь песочницы обратно пропорциональна разнообразию квестов. =)

 

Я как-то ожидал что будет большой город по которому можно будет шастать, а не чётко очерченные локации.

ну по сравнению с DMS вышло намного более песочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то ожидал что будет большой город по которому можно будет шастать, а не чётко очерченные локации.

Оригинальная компания и без этого замечательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальная компания и без этого замечательна.

 

Ну я не говорю что она плоха. Просто хотелось чего-то большего =)

 

"Код доступа: Рай" тоже не плохая игра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что как только собрался проходить дополнение, то разрабы через пару дней анонсировали расширенное издание)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Код доступа: Рай" тоже не плохая игра ;)

Не играл, да и навряд ли там такой шикарный сеттинг. 

 

 

Забавно, что как только собрался проходить дополнение, то разрабы через пару дней анонсировали расширенное издание)) 

Аналогично, я намедни только прошёл оригинальную кампанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеттинг то Shadowrun шикарный, но ни в DMS,  ни в Dragonfall он на всю катушку не реализован.

 

А вообще, КД:Р - это классическая тактика с сюжетом, только она не РПГ, как JA =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×