Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

BioWare анонсировали Shadow Realms

Рекомендуемые сообщения

BioWare работают над Shadow Realms

В ходе конференции Electronic Arts на выставке Gamescom разработчики из BioWare анонсировали Shadow Realms.


Созданием проекта занимается подразделение компании в техасском городе Остин, ответственное за Star Wars: The Old Republic. Проект описывается как сюжетная мультиплеерная RPG, рассчитанная на партию из четырёх игроков, которые противостоят пятому, выступающему на стороне Зла. Игра будет выходить эпизодами, а разработчики обещают, что обратная связь с игроками значительно повлияет на дальнейшее развитие проекта.

BioWare описывают Shadow Realms как компьютерное воплощение настольных RPG, в которых партия из нескольких игроков проходит определённое приключение, имеющее свою сюжетную линию

На данный момент Shadow Realms заявлена исключительно для PC. Уже сейчас все желающие могут записаться на альфа-тестирование амбициозного проекта. Ниже можно увидеть короткий тизер-трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на трансляции умерла последняя надежда на что-то новое и интересное от Bioware. Сложилось впечатление, что их попросту заклинило на одних и тех же играх. За последние 5 лет ни одного нового IP и теперь нам выдают очередную ММО.  

 

Никакого праздника, короче. 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления не очень. Кадры из игры, которые показали, выглядят как-то уж до боли бедно и убого, особенно в плане дизайна. А об описании даже заикаться не хочется, намечается какой-то очередной кооперативчик... даже не знаю, как это назвать. Но вряд ли это будет нормальной сингл рпг, как мы все любим. Вот уж всякого ждал, но не такой подставы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на трансляции умерла последняя надежда на что-то новое и интересное от Bioware. Сложилось впечатление, что их попросту заклинило на одних и тех же играх. За последние 5 лет ни одного нового IP и теперь нам выдают очередную ММО.  

 

Никакого праздника, короче.

У Bioware будет отдельная презентация что-ли?

 

Обещали же новый IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали же новый IP.

А чем Shadow Realms не новый IP? Новый. Хреновый, но менее новым от этого он не становится. =)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Shadow Realms не новый IP? Новый. Хреновый, но менее новым от этого он не становится. =)

 

И я о том же =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит это и есть новый IP???я надеялся на что то грандиозное уровня котор или мэ,или вообще котор 3,а это очередная ммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созданием проекта занимается подразделение компании в техасском городе Остин, ответственное за Star Wars: The Old Republic. Проект описывается как сюжетная мультиплеерная RPG, рассчитанная на партию из четырёх игроков, которые противостоят пятому, выступающему на стороне Зла.

Да ну к черту. Видала и вертела я такое. И вообще, концепция сильно напомнила еще не вышедшую Evolve.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит это и есть новый IP???я надеялся на что то грандиозное уровня котор или мэ,или вообще котор 3,а это очередная ммо

Нет. ТОТ САМЫЙ новый IP разрабатывается одним из канадских подразделений BioWare (я уже запутался, что там делает Монреаль, а что Эдмонтон). А эта игра делается студией BioWare Austin в США.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. ТОТ САМЫЙ новый IP разрабатывается одним из канадских подразделений BioWare (я уже запутался, что там делает Монреаль, а что Эдмонтон). А эта игра делается студией BioWare Austin в США.

ну это ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все сразу заговорили про MMO?! Может это обычный мультиплеерный проект. Как в оригинальном NWN, в котором сюжетная компания была довеском к мультиплееру.  =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем:

1. Графически отстой.

2. Идея тоже отстойная.

Короче, говорить пока не о чем. Пусть дают инфу по проекту.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела трейлер без звука на работе. Визуально похоже на какой-то недопроект с Кикстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×