Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Враги Тедаса» — сюжетный трейлер Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Издательство Electronic Arts представило новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition в ходе конференции на Gamescom.


Ролик, сопровождающийся закадровой речью богохульствующего злодея, приоткрывает завесу тайны над завязкой сюжета и даже демонстрирует главных героев первых двух частей, Серого Стража и женскую версию Хоука. Кроме того, в ролике можно увидеть Морриган в её классическом одеянии из Dragon Age: Origins.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition на территории России состоится 20 ноября текущего года в версиях для PC, Xbox One, PlayStation 4.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу "Тебя не должно было существовать" - сразу в голове мысль про "Stare into the Abyss - abyss stares back". ГГ с частичкой силы врага, или не до конца обращенный.

Дракон на дракон - фак йеах!

Ладно, еще пара таких трейлеров и я пойду покупать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захватывающе. Только непонятна ситуация со стражем и Хоук, это что ли теперь каноничный пол и внешность данных героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять проспойлерили кучу потенциальных "вау-моментов", ну ничему не учатся. В итоге опять все до игры увидели. 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы говорят - Хоука показали, а Страж - не наш. И их внешность дадут настроить.

 

Опять проспойлерили кучу потенциальных "вау-моментов", ну ничему не учатся. В итоге опять все до игры увидели. 

В двух двухминутных роликах и паре десятиминутных геймплейных пробегов? Сомневаюсь, что BioWare ничего не припасли на сладкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух двухминутных роликах и паре десятиминутных геймплейных пробегов? Сомневаюсь, что BioWare ничего не припасли на сладкое.

У них до релиза этих двухминутных роликов выходит часа на два-три, ага.

Да даже если и припасли. Ну зачем показывать здоровенную паукохрень? Зачем показывать драку драконов? Если бы я этого не знал и столкнулся в игре, я бы сказал "Вау, круто", а так мы все уже видели.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоукше надо душ принять, это ж за столько лет не смыть полоску крови, которая была намазана на лице еще во время битвы с Аришоком.

 

А вообще, надеюсь, дадут возможность настроить внешность персонажей прошлых игр. И, блин, три героя из разных частей... если бы можно было всеми тремя сыграть. Никакие сопартийцы бы рядом не валялись.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоукше надо душ принять, это ж за столько лет не смыть полоску крови, которая была намазана на лице еще во время битвы с Аришоком.

Обрати внимание, полоска крови почернела за долгие годы. =) Там уже конкурирующие формы жизни цивилизацию успели отстроить, наверное.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоукше надо душ принять, это ж за столько лет не смыть полоску крови, которая была намазана на лице еще во время битвы с Аришоком.

 

А вообще, надеюсь, дадут возможность настроить внешность персонажей прошлых игр. И, блин, три героя из разных частей... если бы можно было всеми тремя сыграть. Никакие сопартийцы бы рядом не валялись.

у Хоука стигмата на носу

 

обещают дать настроить героев если они будут..хоук потвержден..ждем потверждение нашего СС

 

а насчет нашего СС есть шансы что тот блондин может быть заменой наших СС если они по глупости тупо здохли..в оригинале без переноса долиец жертвует собой

 

Опять проспойлерили кучу потенциальных "вау-моментов", ну ничему не учатся. В итоге опять все до игры увидели. 

лучшеб они многие моменты спойлерили как минимум за полгода чтоб разрабам можно было бы написать чтоб они сдохли но изменили кокнретную фигню что они состворили

 

многое что они когдато обещали невыполнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилось. Прямо таки захватило и напомнило, почему я так прониклась первой частью. Однозначно куплю и буду выкраивать минутки для игры)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глав. гад - дракон? На 1.39 это же дракон говорит: "Склонитесь перед вашим новым богом"? Наверное, один из Древних Богов. Интересно, это не Флемет ли на него нападает? Биоваре, ну зачем такие спойлеры?

А трейлер неплохой. Хотя модельки персонажей все равно ужасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух двухминутных роликах и паре десятиминутных геймплейных пробегов? Сомневаюсь, что BioWare ничего не припасли на сладкое.

Появление Хоука и схватку драконов большинство пользователей предпочло бы увидеть в игре, а не в трейлере. Исчезновение этих эпизодов из трейлера не сделало бы его менее динамичным и захватывающим, но могло сохранить многим поклонникам серии интереснейшие сюрпризы. Даже если это парочка таких сюрпризов из великого множества, менее классными их бы это не сделало.

 

В этом плане BioWare напоминают мне эдакого друга-идиота, каковой есть почти у каждого. Ну, знаете, такой тип людей, которые приходят к тебе и говорят "мужик, я посмотрел новый крутой триллер в кино, ты просто ОБЯЗАН на него сходить, я был в шоке, когда узнал, что убийца - дворецкий!!!". И вот ты уже хочешь удавить этого кретина голыми руками, несмотря на остаток тёплых чувств и воспоминания о былой дружбе.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом плане BioWare напоминают мне эдакого друга-идиота, каковой есть почти у каждого. Ну, знаете, такой тип людей, которые приходят к тебе и говорят "мужик, я посмотрел новый крутой триллер в кино, ты просто ОБЯЗАН на него сходить, я был в шоке, когда узнал, что убийца - дворецкий!!!". И вот ты уже хочешь удавить этого кретина голыми руками, несмотря на остаток тёплых чувств и воспоминаний о былой дружбе.

Как я тебя понимаю! biggrin.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоукше надо душ принять, это ж за столько лет не смыть полоску крови, которая была намазана на лице еще во время битвы с Аришоком.

 

А вообще, надеюсь, дадут возможность настроить внешность персонажей прошлых игр. И, блин, три героя из разных частей... если бы можно было всеми тремя сыграть. Никакие сопартийцы бы рядом не валялись.

Надеюсь что внешность перенесется из сохранений. Я своего Стража хумана-мага и Хоука хумана-мага ни на что не обменяю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что внешность перенесется из сохранений. Я своего Стража хумана-мага и Хоука хумана-мага ни на что не обменяю!

Сомневаюсь, они еле смогли перенести внешность из ME1 в ME2, а тут вообще другой движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×