Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация доспехов в Skywind

Рекомендуемые сообщения

SKYWIND_4243223432252.jpg

Разработчики из TES Renewal Project опубликовали новое видео амбициозной модификации Skywind, в которой демонстрируются доспехи.


Все виды брони хорошо знакомы поклонникам культовой третьей части серии The Elder Scrolls, однако имеют некоторые новые элементы и выглядят довольно свежо.

Напомним, что Skywind — это модификация для Skyrim, призванная перенести на рельсы движка Creation Engine культовый Morrowind. Разработчики подошли к проекту со всей ответственностью и, в отличие от оригинала, в новой версии будет даже озвучка.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Skywind это даже не перенос, а перенос как говорят разработчики детализацией локаций, городов и т.д., поэтому я больше на OpenMW надежду имею, может даже при стабильном релизе которого вновь сыграю в Морровинд.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Skywind это даже не перенос, а перенос как говорят разработчики детализацией локаций, городов и т.д.

Эээ... не понял. Это не перенос, а перенос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока они его выпустят движок уже устареет, выйдет ТЕС 6 и они начнут не менее амбициозный проект по переносу Морровинда на его движок :man_in_love:

Ну это глядя на судьбу МоррОбливиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... не понял. Это не перенос, а перенос.

Это теперь не просто перенос, это фанасткий римейк с переосмыслением Вварденфелла, там будет новое музыкальное сопровождение, детали ландшафта как например нагромождение базальта на побережье Азуры, клиффрейсеры с лапами, горячие источники в Кальдере, Суран город ботаническая оранжерея, так же вроде был разговор чтобы сделать города закрытыми как повелось это делать со времён Обливы для оптимизации и чтобы придать дополнительную детализацию. Чистым переносом была МоррОблива это же фанремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это теперь не просто перенос, это фанасткий римейк с переосмыслением Вварденфелла, там будет новое музыкальное сопровождение, детали ландшафта как например нагромождение базальта на побережье Азуры, клиффрейсеры с лапами, горячие источники в Кальдере, Суран город ботаническая оранжерея, так же вроде был разговор чтобы сделать города закрытыми как повелось это делать со времён Обливы для оптимизации и чтобы придать дополнительную детализацию. Чистым переносом была МоррОблива это же фанремейк.

Ну так уже известно давно, что будут некоторые визуальные изменения. Звучит неплохо, кроме, конечно, закрытых городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут визуальные изменения. Они-то как раз приветствуются.

Там будут другие диалоги, новые мобы, случайные события и квесты... Я сегодня буквально сидел на их форуме, они взваливают на себя всё больше и больше "дополнений", вместо того, чтобы доделать контент Морровинда. Проект действительно не так хорош, как кажется. Но ролики они делать умеют, это да.

 

Олсо если кого-нибудь смутил совершенно неморровиндский вид эбонитовой брони, то знайте, что это некий "местный" вариант, а наша старая морровиндская эбонитка теперь "имперская эбонитовая". Зачем? Почему? Кому это надо и важно? Не знаю. Но парни нагружаются работой по самое не балуйся, с такой силой, будто не хотят завершать проект.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут визуальные изменения. Они-то как раз приветствуются.

Базальт это уже перебор имхо.

 

Там будут другие диалоги, новые мобы,

Собственно этот момент меня больше всего опечалил.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно этот момент меня больше всего опечалил.

Именно. Если я хочу модификацию Морровинда, я запущу Сердце Хаоса с MGE. А тут ведь фишка была именно в детальном переносе Морровинда, и если диалоги ещё можно было простить (двигло не позволяет сделать диалоги-простыни с гипертекстом), то остальное - просто ненужный жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skywind выйдет еще очень не скоро. К тому же самое тяжелое у них еще только впереди. Скайримские скрипты - это сущий ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причём тут визуальные изменения. Они-то как раз приветствуются.

Там будут другие диалоги, новые мобы, случайные события и квесты... Я сегодня буквально сидел на их форуме, они взваливают на себя всё больше и больше "дополнений", вместо того, чтобы доделать контент Морровинда. Проект действительно не так хорош, как кажется. Но ролики они делать умеют, это да.

 

Оу... да, хреново. Мне это напоминает небезызвестный патч для Vampire the Masquerade: Bloodlines, в каждой новой версии которого автор размещал артефактную катану в другом месте, потому что считал это более разумным, нежели это сделали разработчики. В итоге катана побывала, кажется, аж в пяти разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Если я хочу модификацию Морровинда, я запущу Сердце Хаоса с MGE. А тут ведь фишка была именно в детальном переносе Морровинда, и если диалоги ещё можно было простить (двигло не позволяет сделать диалоги-простыни с гипертекстом), то остальное - просто ненужный жир.

Плюс есть куча плагинов, чтобы каждый собрал свой Морровинд. Процитирую слова одного из разработчиков Skywind, с форума где фанаты Морровинда остро восприняли базальт и ещё несколько нововведений.

 

 

Решение о базальте было принято достаточно давно, каждый регион будет обладать своей тематикой, атмосферой, погодой, моделями, текстурами и т.п. Почему именно базальт и именно у побережья Азуры? - а почему бы и нет. Просто так решили, что будет интересно попробовать.

Никто никаких заговоров не плетет, и чистого переноса морровинда не будет. Это стало понятно еще года полтора назад, тогда же и была распущена лорная полиция. То, что сработало в морробливионе при переносе на движок с разницой в 5 лет, не сработало при разнице в 10. Тогда и стало понятно, что Скайвинд выходит далеко за рамки переноса, иначе смысла в этом проекте просто нет. По крайней мере для тех, кто его делает.

 

 

Умелый мододел потратит максимум день чтобы убрать с побережья базальт и заменить "лорными" камушками, так что не вижу проблемы.

 

p.s. И да, у меня есть шильдик contributor, так что можете "почему бы и нет" считать официальным ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, при чём тут базальт и разные доспехи.

Когда выйдет, тогда и сыграю.

 

P. S. К Морроуинду не прикасался более, чем на пять минут. Тогда отпугнула графика, сейчас - ОБИЛИЕ непройденных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда-то давно шёл разговор именно об чистом переносе Морровинда на рельсы старого-нового движка GameBryo Creation Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×