Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Shadows: Heretic Kingdoms разделят на две части

Рекомендуемые сообщения

Shadows: Heretic Kingdoms

Разработчики Action-RPG Shadows: Heretic Kingdoms приняли решение выпускать свою игру эпизодами.


Сиквел малоизвестной Kult: Heretic Kingdoms выйдет в двух частях. Book I: Devourer of Souls поступит в продажу в ноябре 2014, а её продолжение, Book II: Age of Demons, станет доступно в феврале 2015. Впрочем, уже сейчас все желающие могут опробовать проект студии Games Farm в Steam Early Access. Игра продаётся со скидкой в 20%. Стоит отметить, что все покупатели первой главы получат вторую бесплатно!

Ниже вы можете увидеть геймплей ранней версии Shadows: Heretic Kingdoms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это удобно и все такое, но как же задолбали эти эпизоды =_= Прям новая мода после DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что это удобно и все такое, но как же задолбали эти эпизоды =_= Прям новая мода после DLC.

они вроде как не ожидали такого ажиотажа от раннего доступа, что собрали больше денеги на нём и решили сделть более крутую и длинную игру и разделить ее на 2 части 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они вроде как не ожидали такого ажиотажа от раннего доступа, что собрали больше денеги на нём и решили сделть более крутую и длинную игру и разделить ее на 2 части

Или сказали, что сделают именно так, а на деле просто разрубили игру на две части с целью выпустить первую как можно быстрее, чтобы подтянуть деньжат на разработку. Издатель у них кто? bitComposer. Так что я не удивлюсь, если своим предположением попал в точку.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сказали, что сделают именно так, а на деле просто разрубили игру на две части с целью выпустить первую как можно быстрее, чтобы подтянуть деньжат на разработку. Издатель у них кто? bitComposer. Так что я не удивлюсь, если своим предположением попал в точку.

И учитывая, что в лидерах по продажам она не мелькала никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже что-то не нравится, но вот я не помогу понять что.

В одно время окружающее пространство хорошо, но вот герои не дотягивают, хотя должны смотреться органично.

Слишком много кувшинчиков, убийство кувшинчиков возведено в разряд манчкинзма.

Анимация стрельбы слишком ленивая.

И да, убогий игрок, вроде как люди в сфере игр должны уметь и любить играть в эти самые игры. (Но это уже вопрос к этому ГеймЗина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как кому-то может не нравиться её скорость? -___-

В конце концов, тут закликивание вдумчивое, а не бессмысленное, как в ваших дуряблах. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покуда второй эпизод бесплатен, можно не беспокоиться... и не покупать игру до его выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×