Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Продажи Diablo III превысили 20 миллионов копий

Рекомендуемые сообщения

Diablo III

Издательство ActiVision рапортует о колоссальных продажах Action-RPG Diablo III от студии Blizzard Entertainment.


Оригинальная третья часть культового франчайза разошлась по миру в количестве, превышающим 20 миллионов копий! Естественно, большая часть продаж пришлась на PC, где серия пользуется особой популярностью.

В скором времени в продажу поступит консольное переиздание Diablo III: Ultimate Evil Edition, включающее в себя дополнение Reaper of Souls, которое помимо Xbox 360 и PlayStation 3 посетит и приставки нового поколения. Вероятно, к 20 миллионам проданных копий прибавится ещё несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, она близка к самым продаваемым играм в истории? То есть, я конечно понимаю, что у Симсов там есть больше сотни миллионов, но я о тех, что поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватило этого уныния ровно на одно прохождение. Почему-то совершенно не зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи обеспечивались, как и WoW - продажей ключей для ботов, оптом, после банвейвов. Близзард умные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже смотреть на эту игру не буду пока из ПК-версии не выпилят всегда-онлайн DRM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже смотреть на эту игру не буду пока из ПК-версии не выпилят всегда-онлайн DRM.

Не выпилят. Даже если закрыть глаза, что данные о персонажах и прогрессе игрока хранятся на серверах близзард - это было бы идиотским решением.

Во-первых - это античит. Во-вторых, зачем оффлайн игре, которая держится на коопе?

 

И надо отдать им должное, такая защита спасла ПК-версию от тотального пиратства лучше, чем любые другие решения.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи Diablo III превысили 20 миллионов копий

как всегда, могу лишь посетовать, что более достойные игры продаются тиражами на порядки ниже
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая защита спасла ПК-версию от тотального пиратства лучше, чем любые другие решения.

А также породила тысячи приколов, комиксов, картинок и прочей юмористической фигни. Как человек, которому игра была безразлична, я получил массу удовольствия от их фэйла с запуском. =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также породила тысячи приколов, комиксов, картинок и прочей юмористической фигни. Как человек, которому игра была безразлична, я получил массу удовольствия от их фэйла с запуском. =)

Ну так вот, довольны оказались даже безразличные люди =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выпилят. Даже если закрыть глаза, что данные о персонажах и прогрессе игрока хранятся на серверах близзард - это было бы идиотским решением.

Во-первых - это античит. Во-вторых, зачем оффлайн игре, которая держится на коопе?

 

И надо отдать им должное, такая защита спасла ПК-версию от тотального пиратства лучше, чем любые другие решения.

Во-первых, консольная версия играется в оффлайне. Во-вторых, я не играю в кооп.

 

А мне до фени. Такая защита также доставила целую тонну неудобств честным платящим юзерам. Если защита выкидывает честного покупателя на мороз из сингла потому что у него коннект на секунду засбоил, это очень хреновая защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, консольная версия играется в оффлайне. Во-вторых, я не играю в кооп.

 

А мне до фени. Такая защита также доставила целую тонну неудобств честным платящим юзерам. Если защита выкидывает честного покупателя на мороз из сингла потому что у него коннект на секунду засбоил, это очень хреновая защита.

Шпилил довольно долго, никаких проблем, кроме моментов, технического обслуживания серверов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, каким стал диабло в наше время, никогда не фанател... но если он действительно оказался так хорош, что даже хулиганства банды Котика не помешали Близзардам сделать хитовую игру - рад за них, реально рад. И ещё сильнее порадуюсь, если с выпуском нового аддона с переформовками всего и вся аналогично обновит успех WoW. Пора бы уже смириться, что подобные игры затачиваются под кооп, главное, чтобы избираемая формула для игры работала, не превращая её в гуано в собственных рамках.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также породила тысячи приколов, комиксов, картинок и прочей юмористической фигни. Как человек, которому игра была безразлична, я получил массу удовольствия от их фэйла с запуском. =)

Да у близзов последние годы сплошные проблемы с запуском и обслугой игр. Даже херстоун без глюков не обошелся (и с Наксом какие-то проблемы были, а ему недели 3 всего). Так же и с дрянором получится - фейл на фейле при открытии. Близзы уже не те. И все равно будем жрать кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у близзов последние годы сплошные проблемы с запуском и обслугой игр. Даже херстоун без глюков не обошелся (и с Наксом какие-то проблемы были, а ему недели 3 всего). Так же и с дрянором получится - фейл на фейле при открытии. Близзы уже не те. И все равно будем жрать кактус.

У меня в Hearthstone жена играет на планшете, очень ругается, там постоянные дисконнекты, из-за которых рейтинг теряется. Так и не исправили до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×