Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Об арбалете в The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Разработчики из CD Projekt RED поделились информацией об арбалете, которым будет вооружён Геральт в «Ведьмаке 3».


Как ранее уже сообщалось, оружие дальнего боя — тот самый «Гавриил», знакомый поклонникам книжной серии. По словам Михала Кржеминского, причиной того, что разработчики ввели арбалеты в игру стал тот факт, что появились различные монстры, для сражения с которыми одни лишь мечи не эффективны. Например, морские чудовища или летающие твари, вроде грифона.

Арбалет, в отличие от мечей и брони, нельзя заменить на более продвинутую модель, однако игроку предстоит «крафтить» разнообразные стрелы, наделённые различными эффектами. В демонстрации на E3 можно было увидеть, как Геральт использует зазубренные «болты», которые вызывают кровотечение. Именно благодаря им ведьмаку удалось выследить раненого грифона по оставленным тварью следам крови.

Напомним, что релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» состоится 24 февраля 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте - Напомним, что релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» состоится 24 февраля 2014 года

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, новость не о том, имейте чувство такта)) В таких ситуациях лучше всего использовать кнопку "жалоба".

 

По теме: как по мне, такое большое влияние арбалета мешает и не подходит. Геральт в книге без всяких подобных ухищрений охотился на монстров. Он всегда использовал только меч, и это уже стало символом.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивать морское чудовище с арбалета... *Представил кракена* Это как вообще? -_-"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По теме: как по мне, такое большое влияние арбалета мешает и не подходит. Геральт в книге без всяких подобных ухищрений охотился на монстров. Он всегда использовал только меч, и это уже стало символом.

Согласен, а еще я не помню, чтобы он толпы огнем выжигал, неуязвимость на себя накладывал и.т.д. Если из всего этого выбирать, я без зазрения совести выберу арбалет и какие-нибудь метательные ножики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, а еще я не помню, чтобы он толпы огнем выжигал, неуязвимость на себя накладывал и.т.д.

 

Ну, знаки он использовал, просто в книге их очень мало показывали)

Но я к тому, что ведьмак с арбалетом - это как-то... и не ведьмак как будто.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он знаки за книгу наверное пару раз использовал. и элексиры пил только по праздникам. это же игра - другой жанр и другое видение, другие правила и другая постановка.
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое большое влияние арбалета мешает и не подходит.

Разработчикам виднее. CDPR опытные, они не будут добавлять в игру "фичу", которая не подходит.

 

Убивать морское чудовище с арбалета... *Представил кракена* Это как вообще? -_-"

Вероятно, арбалет будет использоваться для привлечения внимания чудовища, что бы оно погналось за Геральтом и он мог орудовать мечом на мелководье, имея опору под ногами. Если иначе, то я не представляю, как он сможет размахивать оружием под водой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не о геймплейной составляющей говорю - так-то да, арбалет может разнообразить игровой процесс, я говорю чисто об образе. И это просто мое мнение, спорить не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×