Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Томаш Гоп рассказывает и показывает: геймплей Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

В материале, созданном специально для VG247, именитый продюсер Томаш Гоп рассказывает о своём новом творении и демонстрирует игровой процесс.


Напомним, что Action-RPG с претенциозным названием Lords of the Fallen разрабатывается совместными усилиями студий City Interactive и Deck13. Игра выйдет в конце октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Стоит отметить, что в ролике можно увидеть интерфейс инвентаря и некоторые другие интересные и ранее не демонстрировавшиеся элементы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно посмотреть как на этом проект, так и на W3. Глянуть, был ли успех двух Ведьмаков заслугой одного человека или отдельно взятой команды. Случайным он точно не был.

 

Томаш Гоп сам производит впечатление очень уверенного в себе человека. Ну или самоуверенного, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то, пока я смотрел на светящуюся бороду Томаша, я умудрился прослушать всё им сказаннаое. 8D

Звуки впечатляют. Как сочно тяжёлый молот звучит. Ащщщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del, ты только сейчас заметил интерфейс инвентаря? Дык его уж, дай бог памяти, в третий или четвёртый раз показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del, ты только сейчас заметил интерфейс инвентаря? Дык его уж, дай бог памяти, в третий или четвёртый раз показывают.

У меня нет времени все эти ролики смотреть целиком, они все одинаковые, так что я просто пролистываю, чтобы понять, что там демонстрируют. =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×