Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

BioWare проводят опрос для направления развития Mass Effect 4

Рекомендуемые сообщения

Опрос по Mass Effect 4

Компания BioWare запустила опрос пользователей с целью узнать о том, что именно их интересует в играх серии Mass Effect.


Для того, чтобы внести посильный вклад в создание четвёртой части, вам необходимо пройти небольшой тест по этой ссылке. Там, среди прочего, разработчики интересуются мероприятиями, которые планируют посетить пользователи. В списке присутствуют Comic Con, Gamescom и PAX Prime.

К слову, некоторой информацией о разработке Mass Effect 4 разработчики поделятся 26 июля в Сан-Диего, где пройдёт Comic Con. Вполне вероятно, что мы увидем тизер или даже трейлер проекта, а заодно и его официальное название. Нам остаётся лишь ждать и надеяться, что разработчики продемонстрируют нечто большее, чем ревущий кроган и печальный Кейси Хадсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Done. Написал, что хочу атмосферную адвенчуру по типу первой части. Добавил про более сложную систему прокачки персонажа, но уточнил, что от этого может стать только хуже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу атмосферную адвенчуру по типу первой части

 

giphy.gif

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил про более сложную систему прокачки персонажа, но уточнил, что от этого может стать только хуже :D

 

post-57-0-14213500-1405413141.gif (2)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльх, это несколько наивно)

 

Перед Инквизицией подобное проводили, вроде бы. На выставках их стоит ждать с какими-нибудь концептами и ответами на вопросы в стиле "ну, мы планируем, чтобы было круто всем...", как было с Инквизицией, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем здесь наивно, они попросили - я написал. Мне делать нечего было)

Но вообще, неплохой эксплорейшн, я думаю, они вполне в состоянии сделать. Или хотя бы вернуть атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще, неплохой эксплорейшн, я думаю, они вполне в состоянии сделать.

Я тоже делал на это упор, когда заполнял. А то к третьей части элемент исследования совсем пропал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже делал на это упор, когда заполнял. А то к третьей части элемент исследования совсем пропал.

Пфф, к третьей части пропало почти все кроме беги-стреляй)))) Разве что прокачку апнули относительно второй, и запилили мульт)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесконечно люблю всю серию, но оглядываясь назад, конечно бы хотелось увидеть что-то по типу первой части. Именно в ней была загадка, интрига и возможность исследовать мир в поисках чего-то интересного. Во второй части всё интересное тебе на блюдечке приносили, так что сложно было что-то упустить. Ну а третья...она просто ведёт тебя за ручку к неизбежному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохлая затея. Заполнил опрос, хотя некоторые пункты меня откровенно пугают. Исследования была хорошей идеей, но не доделанной. И как то очень уж быстро ее прибили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохлая затея. Заполнил опрос, хотя некоторые пункты меня откровенно пугают. Исследования была хорошей идеей, но не доделанной. И как то очень уж быстро ее прибили.

Имеется в виду исследование не в том смысле, который ты в это понятие вкладываешь.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду исследование не в том смысле, который ты в это понятие вкладываешь.

... а исследование трусиков сопартийцев XD

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я так и не понял, что им даст знание игр, в которые я играл последние две недели. Надеются увидеть свою?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я так и не понял, что им даст знание игр, в которые я играл последние две недели. Надеются увидеть свою?)

Целевая аудитория. Любители шутеров, РПГ, экшенов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×