Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована энциклопедия World of the Witcher

Рекомендуемые сообщения

Книга World of the Witcher

Разработчики из студии CD Projekt RED анонсировали энциклопедию World of the Witcher.


Книга представляет собой полноценный артбук с множеством информации о мире игры и персонажах. Предполагается, что она поможет незнакомым с миром (не читавшим книги, например) лучше узнать вселенную «Ведьмака».

Кроме того, издательство «Белый Единорог», занимающееся преимущественно произведениями по играм (комиксы Mass Effect появились на российских прилавках благодаря их усилиям), объявило о том, что русская версия World of the Witcher поступит в продажу 24 февраля 2015 года, то есть одновременно с мировым релизом книги и «Ведьмака 3». Напомним, что «Белый Единорог» также отвечает за локализацию комикс-серии, полный сборник которой под одной обложкой (все пять выпусков) должен появиться в продаже уже в сентябре.

Также CD Projekt RED подтвердили, что покажут новый геймплей триквела приключений Геральта из Ривии в ходе выставки Comic Con в Сан-Диего, которая пройдёт в конце июля. Будет ли видео продемонстрировано широкой общественности не сообщается, однако известна длительность презентации — 30 минут.

mOkOg5Oq7k0.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли видео продемонстрировано широкой обшественности не сообщается

Я буду зол если оно не будет продемонстрировано.

 

Артбук это здорово, но хотелось бы точнее знать чаго в нем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артбук это здорово, но хотелось бы точнее знать чаго в нем будет.

Энциклопедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, и еще радует, что у нас сесть люди, которые локализацией занимаются. Может у нас вырастет тоже культура чтения комиксов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, не читавшие книги, тем более не станут читать энциклопедию. Картинки посмотрят и всё.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

184 страницы. На Амазоне предзаказ по 30 баксов.

Если текста будет больше, чем в "Мир Тедаса. Том первый", предзаказал бы не раздумывая.

 

А так... лора знаю сравнительно много, книги осенью второй раз перечитать хочу, и...

Всё равно предзакажу. Ведьмак же! Нья! }:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×