Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare опубликовали новое геймплейное видео ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Большую часть того, что можно увидеть в данном ролике, уже демонстрировали в ходе выставки E3. Впрочем, тогда качество оставляло желать лучшего.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 7 октября на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. На территории России игра поступит в продажу двумя днями позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у Серы отвратительный пискляво-скрипящий голосок. Аж мурашки по коже. Бррр...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел. В принципе, геймплейно и визуально мне даже нравится. Интерфейс конечно кислотный, но сильно претензий у меня нет. Пока больше всего меня пугают сопартийцы. С каждым днем до выхода игры сомнения в их порядочности все больше и больше. Как Bioware, сделав в первой DA таких восхитительных спутников, умудряются ухудшать их из части к части мне непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока больше всего меня пугают сопартийцы.

Меня тоже
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у Серы отвратительно пискляво-скрипящий голосок. Аж мурашки по коже. Бррр...

Нормальный =_=

 

Хватит судить о сопартийцах до выхода, мы их не знаем. А в DA2 просто не доработано было всё что только можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный =_=

Нет.

 

Хватит судить о сопартийцах до выхода, мы их не знаем.

Моё право. У меня достаточно аудиовизуальной анформации для того, чтобы сложить определённое мнение. Презентационный ролик, несколько трейлеров, диалоги с другими компаньонами, скриншоты, краткая биография и всё такое прочее. Этого более чем достаточно для первого впечатления.

 

P.S. Послушай на 8:25 её "скрипение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Это нормальный ещё.

 

Моё право. У меня достаточно аудиовизуальной анформации для того, чтобы сложить определённое мнение. Презентационный ролик, несколько трейлеров, диалоги с другими компаньонами, скриншоты, краткая биография и всё такое прочее. Этого более чем достаточно для первого впечатления.

Для первого впечатления, а не полноценного суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого впечатления, а не полноценного суждения.

В реальной жизни я не общаюсь с людьми, которые сложили о себе неприятное первое впечатление. И я стараюсь играть в RPG так, чтобы получать удовольствие от принимаемых мною решений, а не вопреки им. Не хочу делать что-то лишь потому, что иначе упущу какой-нибудь квест. И если для получения положительных впечатлений мне нужно выбросить за борт унылую и крайне неприятную мне эльфийку, я это сделаю, даже если её личный квест - лучший сюжет в истории BioWare. А вот во второе прохождение уже буду смотреть, что я там упустил.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у Серы отвратительный пискляво-скрипящий голосок. Аж мурашки по коже. Бррр...

А мне понравился. Характер в нем чувствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

В реальной жизни я не общаюсь с людьми, которые сложили о себе неприятное первое впечатление. И я стараюсь играть в RPG так, чтобы получать удовольствие от принимаемых мною решений, а не вопреки им. Не хочу делать что-то лишь потому, что иначе упущу какой-нибудь квест. И если для получения положительных впечатлений мне нужно выбросить за борт унылую и крайне неприятную мне эльфийку, я это сделаю, даже если её личный квест - лучший сюжет в истории BioWare. А вот во второе прохождение уже буду смотреть, что я там упустил.

Ну если так, то в этом есть смысл.
Но голос всё равно не самый противный, кроме того, как сказали выше, он очень живой и делает персонажа таким, как и у Быка.

 

 

Так ведь этотже геймплей и показывали на Е3, разве нет?

Тут полная версия в лучшем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит судить о сопартийцах до выхода, мы их не знаем.

Чем меньше указаний людям, что им делать и как думать, тем ниже риск нарваться на всем известный маршрут. Ну нравится вам эта халтура, что зовется маркетингом, от других-то зачем требовать её возлюбить?

 

Интерфейс в HD реально раздражает. Ребята, ну нельзя же так откровенно экономить на дизайнерах...

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше указаний людям, что им делать и как думать, тем ниже риск нарваться на всем известный маршрут. Ну нравится вам эта халтура, что зовется маркетингом, от других-то зачем требовать её возлюбить?

 

Интерфейс в HD реально раздражает. Ребята, ну нельзя же так откровенно экономить на дизайнерах... 

И вправду, как забыла об этом... И нет, мне нравится не маркетинг, мне нравятся и сопартийцы, и боёвка, и дизайн. Больше подойдёт слово устраивает, но тем не менее. На интерфейсе действительно сэкономили, но это чтобы не перегрелись консоли, так полагаю. Я ни от кого не требую любви к ним, просто вот баттхёрт начинается когда раньше времени выводы делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На интерфейсе действительно сэкономили, но это чтобы не перегрелись консоли, так полагаю.

Действительно. Никакой GPU сверхмощной консоли нового поколения не в состоянии справится с двухмерным интерфейсом. Отличные аналитические способности, мистер Кармак! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я остался под впечатлением от ролика, это именно то, что я люблю. Бодро, динамично, красиво. В интерфейсе вообще не заметил ничего отталкивающего, не пойму, о чем вы (кроме разве что консольности, но так и показывали на консоли, нет?). Пейзажи приятные, местность интересная, зеленые полулеса навевают воспоминания о ламповых адвенчурках по типу Хоббита. Дракон шикарный. Сразу хочется сравнить с убогим грифоном в Ведьмаке, хотя геймплейную составляющую еще заценим.

И Сера стала интереснее как раз из-за голоса - это одновременно и что-то забавное, и что-то экзотическое, и мимими.

 

Только анимация лошади убивает, напрочь. Чувствую, буду на ней ездить только в крайнем случае.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×